COMUNE DI GIBA
Riferimento: 81002090926
95
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
15.363.687 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023, DELL'INCARICO PROFESSIONALE DI STUDIO E VERIFICA DEL RETICOLO IDROGRAFICO DEL TERRITORIO COMUNALE, AI SENSI DEL COMMA 6 DELL'ART. 30-TER DELLE NORME DI ATTUAZIONE DEL P.A.I. CUP H93C22001070002
- Fornitura della piattaforma Concilia EVO, il Sistema informativo cloud nativo per la gestione di tutte le attività del Comando di Polizia Locale.
- Servizio di supporto operativo all’ufficio finanziario del Comune di Giba per gli esercizi 2026/2027
- Art. 92 L.R. n. 12/1985 e ss.mm._trasporto di soggetti handicappati e ss.mm. Affidamento servizio alla CODESS Sociale Società Cooperativa Sociale
- Affidamento dell'appalto concernente il Servizio di Connettività, di Fonia Fissa e Aree WiFi
- LAVORI DI "COMPLETAMENTO OPERE DI URBANIZZAZIONE DEL PIP DI GIBA" CUP: H54E20000480006. INDIZIONE DI GARA D'APPALTO FINALIZZATA ALL'AGGIUDICAZIONE DEI LAVORI MEDIANTE PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO DA ESPLETARSI ATTRAVERSO IL PORTALE DELLA CENTRALE REGIONALE DI COMMITTENZA (CRC) SARDEGNACAT, SECONDO LE MODALITÀ STABILITE DALL'ART. 50 COMMA 1 LETT. C) DEL D.LGS 36/2023. APPROVAZIONE DELLA DOCUMENTAZIONE DI GARA E DELL'AVVISO DI CUI ALL'ART 50, COMMA 2-BIS DEL D.LGS. 36/2023. CPV . 45233140-2
- Colonia marina per anziani
- Servizio di animazione estiva per minori (centro estivo)
- SERVIZIO DI SALVAMENTO A MARE STAGIONE BALNEARE 2026 PRESSO LA SPIAGGIA DI PORTO BOTTE - PROCEDURA CON AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 5 DELLA LEGGE 8 NOVEMBRE 1991, N. 381
- Inserimento minore in comunità dal 23.04.2026 al 31.12.2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.