COMUNE DI GENURI
Riferimento: 82001570926
58
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.584.725 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- “Intervento di completamento di una comunità integrata per anziani a basso impatto ambientale “ - CUP G15I22000220006 - servizio di progettazione, direzione lavori e sicurezza,
- Interventi per la manutenzione ordinaria dei corsi d'acqua di competenza degli enti locali DGR n° 16/14 del 12/06/2024 - Riu Saduru
- SERVIZIO AMMINISTRATORE DI SISTEMA
- 2 Restauro dei reperti del Nuraghe San Marco - Restauratore
- Archeologo Restauro dei reperti del Nuraghe San Marco
- Restauro dei reperti del Nuraghe San Marco - tecnico del restauro 1
- Restauro dei reperti del Nuraghe San Marco - restauratore 1
- 2 Restauro dei reperti del Nuraghe San Marco - tecnico del restauro
- II Avviso pubblico di indagine di mercato finalizzata ad acquisire manifestazioni di interesse di operatori economici da invitare ad una successiva procedura negoziata, indetta ai sensi dell’articolo 50, comma 1, lettera c) del D. Lgs n. 36/2023 s.m.i. per i lavori di “Riqualificazione della Piazza Milite Ignote e zone esterne del C.A.S. - CUP G17B23000100004”
- Richiesta di preventivo per l’affidamento del servizio di progettazione, direzione lavori e sicurezza, di importo inferiore a 140.000 euro. “Interventi per la manutenzione ordinaria dei corsi d’acqua di competenza degli enti locali. D.G.R. n. 16/14 del 12.06.2024 – Riu Saduru “ Affidamento dei servizi tecnici e di architettura – progettazione, direzione lavori e sicurezza.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.