COMUNE DI GATTINARA
Riferimento: 00270230022
187
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
6.293.839 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- COMUNE DI GATTINARA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO (NOLEGGIO MEZZO CON CONDUCENTE) A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE (“CAM” DI CUI AL D.M. 17 GIUGNO 2021) PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 - 2027/2028 e 2028/2029.
- Servizio di assistenza sanitaria in occasione dell'evento “LUVA 2026”
- Servizio agronomico di supporto alla viticoltura per gli anni 2026 e 2027
- Fornitura articoli sportivi e manutenzione impianto basket presso Palazzetto dello Sport
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 – LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023 DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI REDAZIONE PRATICHE DI AGGIORNAMENTO CATASTALE E FRAZIONAMENTO AREE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZA MOLINO.
- AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI N. 5 SEZIONI DELL’ASILO NIDO COMUNALE, SUPPORTO PERSONALE AUSILIARIO E SERVIZIO DI PRE-POST ORARIO PER L’ANNO EDUCATIVO 2026/2027) PROROGABILE PER UN ULTERIORE. ANNO EDUCATIVO 2027/2028
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETTERA B) DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 DA SVOLGERSI SUL ME.P.A. PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA, DELL’ASILO NIDO COMUNALE - PERIODO 01/09/2026-31/08/2027
- AFFIDAMENTO SERVIZIO MENSA ASILO NIDO, INFANZIA E PRIMARIA DEL COMUNE DI GATTINARA
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 – COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023 PER IL RIFACIMENTO DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE DELLE VIE COMUNALI DELL’ABITATO
- COMUNE DI GATTINARA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO (NOLEGGIO MEZZO CON CONDUCENTE) A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE (“CAM” DI CUI AL D.M. 17 GIUGNO 2021) PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 - 2027/2028 e 2028/2029.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.