COMUNE DI GAGGIO MONTANO
Riferimento: 01042740371
99
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
3.177.054 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Servizio di architettura e ingegneria relativo alla Direzione dei Lavori, contabilità dei lavori, liquidazione tecnico-contabile e redazione del Certificato di Regolare Esecuzione dell'intervento denominato: "LAVORI DI RIGENERAZIONE URBANA DEL CENTRO STORICO DEL CAPOLUOGO DI GAGGIO MONTANO E DELLE FRAZIONI DI MARANO, PIETRACOLORA, SANTA MARIA VILLIANA E VOLPARA". PR FESR Emilia-Romagna 2021-2027 - STAMI - CUP G69F23000140001 - CPV: 71240000-2
- INTERVENTI STRAORDINARI SU ALCUNI TRATTI DELLA VIABILITA’ GAMBAIANA - CHIOSO - PORTOLA NEL COMUNE DI GAGGIO MONTANO – CUP G67H25001900002 - CPV 45233141-9 - AFFIDAMENTO LAVORI
- Gara 26/483 - Procedura aperta sotto soglia comunitaria, con inversione procedimentale, per l'appalto degli interventi di rigenerazione urbana del centro storico del Capoluogo e delle frazioni di Marano, Pietracolora, S. Maria Villiana e Volpara del Comune di Gaggio Montano (BO) - FESR Emilia-Romagna 2021–2027 (STAMI)
- FORNITURA DI CARBURANTE PER MEZZI COMUNALI
- SERVIZIO DI SFALCIO ERBA PER MANUTENZIONI AREE VERDI E SFALCIO BANCHINE E PULIZIA CORDONATE STRADALI – ANNUALITA’ 2026
- Gara 25/475 - Procedura aperta sottosoglia per l'affidamento in concessione del servizio di illuminazione votiva nei cimiteri del Comune di Gaggio Montano (BO) - Periodo 01/01/2026 - 31/12/2030, rinnovabile
- FORNITURA DI CATRAME A FREDDO SFUSO
- SERVIZIO DI SFALCIO DELL’ ERBA PRESSO I N. 7 CIMITERI COMUNALI – ANNO 2026
- Gara 26/483 - Procedura aperta sotto soglia comunitaria, con inversione procedimentale, per l'appalto degli interventi di rigenerazione urbana del centro storico del Capoluogo e delle frazioni di Marano, Pietracolora, S. Maria Villiana e Volpara del Comune di Gaggio Montano (BO) - FESR Emilia-Romagna 2021–2027 (STAMI)
- PNRR M1C1 mis. 1.3.1 ANNCSU - GAG
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.