COMUNE DI GABICCE MARE
Riferimento: 00262320419
207
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
8.084.457 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO SERVIZIO DI STAMPA - IMBUSTAMENTO E POSTALIZZAZIONE RUOLO BOLLETTAZIONE TARI 2026
- AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO ESPLORATIVA PREORDINATA A CONOSCERE GLI OPERATORI INTERESSATI A PARTECIPARE ALLA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO PER L’AFFIDAMENTO, AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT. E) DEL D.LGS. 36/2023, DEI SERVIZI POSTALI DEL COMUNE DI GABICCE MARE. PERIODO 01/01/2027 - 31/12/2033
- SERVIZIO DI SALVATAGGIO SULLE SPIAGGE LIBERE STAGIONE BALNEARE 2026.
- PROGETTO n. 2 PROSECUZIONE INSERIMENTO DI MINORE IN STRUTTURA RESIDENZIALE MERLARA DI SAVIGNANO SUL R. DELL'ISTITUTO MAESTRE PIE DELL'ADDOLORATA
- PROGETTO EDUCATIVO N. 1 CONTINUAZIONE INSERIMENTO DI MINORE IN STRUTTURA RESIDENZIALE LA NAVICELLA-AMA AQUILONE
- PROGETTO N. 3 ROSECUZIONE INSERIMENTO IN STRUTTURA RESIDENZIALE RIMINI DELL'ISTITUTO MAESTRE PIE DELL'ADDOLORATA
- SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA’ TECNICO ECONOMICA, PROGETTAZIONE ESECUTIVA, COORDINAMENTO SICUREZZA DIREZIONE LAVORI “DGR N.1213 DEL 28/07/2025 - D.I. 222/2024 - CICLOVIA NAZIONALE TURISTICA ADRIATICA - COMPLETAMENTO TRATTO VIA ROMAGNA FINO ALL'INNESTO CON COMUNE DI CATTOLICA (RN) CUP: D91B25000340002”
- LOCALITA’ VIGNA DEL MAR - RIPRISTINO DEI DISSESTI E INTERVENTI DI CONSOLIDAMENTO CON OPERE DI SOSTEGNO, DRENAGGI SUPERFICIALI E PROFONDI REGIMAZIONE ACQUE - MONTE SAN BARTOLO VERSANTE CONTIGUO LA VIABILITA' PUBBLICA DI VIA DELLE SELVE – CUP: D98H24000990001”. FONDI PNRR NEXT GENERATION EU, M2C4-I2.1A. AFFIDAMENTO DIRETTO DEI LAVORI AI SENSI DELL’ART. 3 (DEROGHE) COMMA 2) LETTERA F) PUNTO 4) DELL’ORDINANZA N. 13/2023 DEL COMMISSARIO STRAORDINARIO GENERALE DI CUI ALL’ART. 50 D.LGS 36/2023 E SS MM II
- SERVIZIO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, COORDINAMENTO SICUREZZA DIREZIONE LAVORI “LOCALITA’ VIGNA DEL MAR - RIPRISTINO DEI DISSESTI E INTERVENTI DI CONSOLIDAMENTO CON OPERE DI SOSTEGNO, DRENAGGI SUPERFICIALI E PROFONDI REGIMAZIONE ACQUE - MONTE SAN BARTOLO VERSANTE CONTIGUO LA VIABILITA' PUBBLICA DI VIA DELLE SELVE – CUP: D98H24000990001”.FONDI PNRR NEXT GENERATION EU, M2C4-I2.1A
- COMPLETAMENTO TRATTO VIA ROMAGNA FINO ALL'INNESTO CON COMUNE DI CATTOLICA (RN) - DGR N.1213 DEL 28/07/2025 - D.I. 222/2024 - CICLOVIA NAZIONALE TURISTICA ADRIATICA – CUP: D91B25000340002 - AVVIO PROCEDURA ESECUZIONE LAVORI
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.