COMUNE DI FUSIGNANO
Riferimento: 00343220398
86
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
4.124.045 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023 DEI LAVORI DI RIFACIMENTO RECINZIONE PRESSO CAMPO SPORTIVO, CENTRO ESTETICO SAN SAVINO E SCUOLA MATERNA
- COMUNE DI FUSIGNANO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE IN GESTIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO E(CENTRO CIVICO), DELLA STRUTTURA POLIVALENTE ANNESSA COMPRESA OGNI STRUTTURA COMPLEMENTARE, IN LOCALITA' ROSSETTA DI FUSIGNANO - PERIODO 01/10/2026 – 30/09/2034
- COMUNE DI FUSIGNANO - LAVORI DI ASFALTATURA DI STRADE DEL TERRITORIO NEL COMUNE DI FUSIGNANO CUP: E37H26000860004
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023 DEL SERVIZIO FINALIZZATO ALL'ESECUZIONE DI SEGNALETICA STRADALE ORIZZONTALE ANNO 2026
- COMUNE DI FUSIGNANO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI AMPLIAMENTO DEL CIMITERO DI FUSIGNANO - CUP: E35I23000040004
- LAVORI DI RIPRISTINO DELLE MURATURE E DEI CARTONGESSI DANNEGGIATI DA INFILTRAZIONI PRESSO L'ASILO NIDO "IL BOSCO" NEL COMUNE DI FUSIGNANO
- COMUNE DI FUSIGNANO_AFFIDAMENTO DIRETTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DELL’ARCHIVIO STORICO DELLA BIBLIOTECA COMUNALE “PIANCASTELLI” FINALIZZATI ALLA REALIZZAZIONE DI SPAZIO PUBBLICO DENOMINATO “OPEN BIBLIO” NELL’AMBITO DEL BANDO L.R. N. 14/08 "NORME IN MATERIA DI POLITICHE PER LE GIOVANI GENERAZIONI" E FONDO NAZIONALE POLITICHE GIOVANILI. CONTRIBUTI REGIONALI PER INTERVENTI A FAVORE DEI GIOVANI PER IL BIENNIO 2025/2026
- COMUNE DI FUSIGNANO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE IN GESTIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO E(CENTRO CIVICO), DELLA STRUTTURA POLIVALENTE ANNESSA COMPRESA OGNI STRUTTURA COMPLEMENTARE, IN LOCALITA' ROSSETTA DI FUSIGNANO - PERIODO 01/10/2026 – 30/09/2034
- AFFIDAMENTO SERVIZIO REFERENCE BIBLIOTECA COMUNALE "CARLO PIANCASTELLI" - PERIODO LUGLIO/DICEMBRE 2026
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE DELLA SEGNALETICA STRADALE VERTICALE PER L’ANNO 2026 E DI ADEGUAMENTO DELLA SEGNALETICA VERTICALE DEL CENTRO ABITATO
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.