COMUNE DI FONTANELLATO
Riferimento: 00227430345
127
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
6.864.485 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE COPERTURE LATI NORD-EST DELLA ROCCA SANVITALE
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE DELLE MOSTRE-MERCATO COMUNALI E DI GESTIONE DEL PUNTO ENOGASTRONOMICO PER IL PERIODO 01.01.2027 – 31.12.2029 PER CONTO DEL COMUNE DI FONTANELLATO
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE E RICARICA CASA DELL'ACQUA DEL COMUNE DI FONTANELLATO
- Lavori di manutenzione straordinaria quadri elettrici scuola “L. Pigorini”
- Manutenzione ordinaria della segnaletica stradale orizzontale
- Lavori di sostituzione sistemi di illuminazione interna con sistema a led palestra comunale "Olimpia"
- Procedura negoziata per l’affidamento dell’appalto dei lavori di “Realizzazione scuola di Comunità del Vivere Bene”.
- SERVIZIO DI SUPPORTO PER BONIFICA BANCA DATI IMU E PREDISPOSIZIONE AVVISI DI AVVERTAMENTO ANNO D’IMPOSTA 2021
- Prestazione artistica MIC 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE DELLE MOSTRE-MERCATO COMUNALI E DI GESTIONE DEL PUNTO ENOGASTRONOMICO PER IL PERIODO 01.01.2027 – 31.12.2029 PER CONTO DEL COMUNE DI FONTANELLATO
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.