COMUNE DI FOLLINA
Riferimento: 84000810261
81
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.227.821 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Affidamento incarico di adeguamento e aggiornamento degli studi di Microzonazione Sismica (MS) ai fini dell’approvazione da parte del Dipartimento di Protezione Civile Nazionale (DPCN) per l’erogazione del contributo assegnato con Decreto del Direttore della Direzione Lavori Pubblici ed Edilizia n. 143 del 16.10.2023.
- Somministrazione lavoro interinale dal 01.09.2026 al 31.12.2026 - Assistente Sociale
- Fornitura e posa in opera di segnaletica stradale verticale e orizzontale. Anno 2026.
- Lavori di realizzazione dell’impianto di condizionamento della RSA San Giuseppe. Affidamento incarico professionale relativo alla redazione del progetto di fattibilità tecnica ed economica (progetto generale suddiviso in n.3 stralci) e progetto esecutivo. 1° stralcio.
- attivazione della nuova utenza idrica relativa all’asilo nido di Follina
- OCDPC 1025/2023. Lavori di ripristino di viabilità comunali, vicinali e silvo - pastorali nella frazione di Valmareno. Affidamento incarico professionale relativo alla redazione del progetto di fattibilità tecnica ed economica, progetto esecutivo, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione (CSP), coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione (CSE), direzione lavori, redazione del certificato di regolare esecuzione. CUP I87H24001300001.
- OCDPC n.1025/2023 - Eccezionali eventi meteorologici che dal 13 luglio al 6 agosto 2023 hanno interessato il territorio della Regione Veneto. Lavori di messa in sicurezza e manutenzione di strade comunali e vicinali nel territorio comunale. CUP I87H24001310001. Procedura negoziata senza bando ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. c) del D.Lgs 36/2023, mediante richiesta di offerta (RdO) sul Mercato Elettronico della Pubblica Amministrazione (MePA).
- FORNITURA ATTREZZATURE E ARREDI DA CUCINA PER I LOCALI AD USO SPORZIONAMENTO E DISPENSA DELL’ASILO NIDO DI FOLLINA. CUP B88H25000880009.
- Lavori di messa in sicurezza della strada di Col. Affidamento incarico professionale relativo alla redazione del progetto di fattibilità tecnica ed economica, progetto esecutivo, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione (CSP). CUP I87H26000260004.
- Lavori di messa in sicurezza della strada di Col Affidamento incarico relativo alla redazione della relazione geologica e assistenza in cantiere. CUP I87H26000250004.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.