COMUNE DI FIESSO D'ARTICO
Riferimento: 82002190278
106
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
3.030.727 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- LAVORI DI RIPRISTINO DELLA COPERTURA DELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO “C. GOLDONI”
- SOSTITUZIONE CONDIZIONATORE UFFICIO AL PIANO TERRA DEL MUNICIPIO
- Fornitura e posa serramento scuola secondaria di primo grado C. Goldoni
- Fornitura di connettività per l'immobile comunale Sito in Piazza Guglielmo Marconi 19/20 a Fiesso d'Artico per il triennio 2026-2029
- FORNITURA ARREDI PER NUOVO PALAZZO COMUNALE
- Realizzazione impianto antintrusione presso edificio comunale in Piazza Marconi 19/20 e modifiche impianto audio e luci
- Affidamento del Servizio di progettazione esecutiva, direzione lavori, coordinamento sicurezza per l’intervento di manutenzione straordinaria della centrale termica a servizio della scuola primaria “Italia K2” a Fiesso d’Artico
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA E CERTIFICATO DI REGOLARE ESECUZIONE PER I LAVORI DI RIPRISTINO DELLA COPERTURA DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA
- PROCEDURA NEGOZIATA TELEMATICA RISERVATA AGLI OPERATORI ECONOMICI INVITATI PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIPRISTINO DELLA COPERTURA DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA “BOSCO INCANTATO” A SEGUITO DEI DANNI CAUSATI DALL’EVENTO METEOROLOGICO DEL 19 LUGLIO 2023
- AFFIDAMENTO SERVIZIO ASSICURATIVO POLIZZA RCA LIBRO MATRICOLA PERIODO 30.06.2026-30.06.2027
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.