COMUNE DI FALOPPIO
Riferimento: 00457290138
56
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.407.428 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI COMUNALI PERIODO 01/09/2026 – 31/08/2029
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023, DELL’INCARICO PROFESSIONALE RELATIVO ALLA ASSISTENZA SPECIALISTICA ALLA DIREZIONE LAVORI PER GLI ASPETTI DI PREVENZIONE INCENDI NELL’AMBITO DEI “LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO MEDIANTE DEMOLIZIONE E RICOSTRUZIONE DELLA SCUOLA PRIMARIA PLESSO DI VIA LIBERAZIONE 10” E PRESENTAZIONE DELLA SCIA ANTINCENDIO
- AFFIDAMENTO PER RIFACIMENTO CABLAGGIO COMUNE DI FALOPPIO
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DELLE FACCIATE DEL PALAZZO COMUNALE DI VIA MANZONI N. 1
- Manifestazione di interesse finalizzata all'individuazione degli operatori economici da invitare alla procedura negoziata per l'affidamento in concessione della gestione degli impianti sportivi comunali di Via Albiolo e Via Falcone (periodo 16/09/2026 - 15/09/2029).
- INCARICO PROFESSIONALE RELATIVO ALLA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO ECONOMICA, DIREZIONE E CONTABILITÀ LAVORI, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA PER “LAVORI DI ASFALTATURA STRADE ANNO 2026”
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE, ANCHE COATTIVA, DEL CANONE UNICO PATRIMONIALE E DEL CANONE PER L’OCCUPAZIONE DELLE AREE E DEGLI SPAZI EVENTUALMENTE REALIZZATI ANCHE IN STRUTTURE ATTREZZATE, INCLUSE LE PUBBLICHE AFFISSIONI E LA MATERIALE AFFISSIONE DEI MANIFESTI. PERIODO 5 ANNI - DAL 01.10.2026 AL 31.12.2031 CON FACOLTA’ DI PROROGA PER 3 ANNI
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLA SEGNALETICA STRADALE
- LAVORI DI ADEGUAMENTO IMPIANTISTICO E ANTINCENDIO DELL’AUDITORIUM COMUNALE
- AFFIDAMENTO TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO EX ART. 59 COMMA 3 D.LGS. 36/2023 DEL SERVIZIO DI SUPPORTO LEGALE STRAGIUDIZIALE E CONSULENZA SPECIALISTICA IN MATERIA DI APPALTI
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.