COMUNE DI DUALCHI
Riferimento: 00155030919
54
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.790.979 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Art. 1, commi 17 e 18, della L.R. 19 dicembre 2023 n.17 - Linea C. - "Lavori presso area comunale "Belvedere" in chiave di riqualificazione territoriale, sviluppo armonico e turistico del Comune di Dualchi" - CUP D98E24000260006 - INTERVENTI DI COMPLETAMENTO Procedura di affidamento delle forniture ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b ) del D. Lgs. n. 36/2023
- AVVISO INDAGINE DI MERCATO AI SENSI DELL’ART.2 – ALLEGATO II.1 D.LGS. 36/2023 per l’individuazione di operatori economici da invitare ad una successiva procedura negoziata ai sensi dell’art. 50 comma 1 lett. c) del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento all’appalto denominato “MESSA IN SICUREZZA E MANUTENZIONE DELLA VIA ROMA DEL COMUNE DI DUALCHI” - Finanziamento RAS LLPP L.R. 8 maggio 2025, n.12 - Legge di stabilità 2025 bando n. 3 - Interventi nella viabilità di interesse locale e regionale.”. Codice CUP: D97H25001540006
- Manutenzione ordinaria e straordinaria del sistema di videosorveglianza installato nel Comune di Dualchi, con abbinamento ai servizi di gestione con collegamento alla Centrale Operativa, per una durata di 3 (tre) anni. - (Art. 50 comma 1 lettera b) D. Lgs. 31/03/2023 n. 36)
- servizio di trasporto alunni della scuola dell'obbligo per l'anno scolastico 2026/2027 in gestione associata tra i Comuni di Dualchi e Noragugume
- Procedura di affidamento del servizio tecnico per riordino documentale in materia catastale relativo ad immobili dell’amministrazione comunale.
- Procedura di affidamento del servizio di Progettazione, Studio di Fattibilità Tecnico Economica ed Esecutiva, Direzione Lavori, Misura e Contabilità, Coordinamento della Sicurezza e Certificato di Regolare Esecuzione dei lavori denominati: Riqualificazione urbana dell’intersezione tra le vie Caprera e Montello - Realizzazione di una piazza con parcheggi. - CUP: D45I26000040004
- Fornitura di miniscavatore 18 q.li con relativi accessori e di una cabina per trattore SAME Argon3 75 presso Comune di Dualchi
- Procedura appalto lavori "MANUTENZIONE E COMPLETAMENTO STRADE RURALI OZZASTRU E PINZI/SU CHERCU"
- Adeguamento sistema informatico alla cyber security completamento interventi
- Adeguamento sistema informatico alla cyber security
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.