COMUNE DI DOMUSNOVAS
Riferimento: 00483310926
79
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
8.362.551 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Programma Nazionale Just Transition Fund Italia 2021-2027 - Piano Territoriale Sulcis Iglesiente - Azione 1.1 “Promozione dell’uso delle energie rinnovabili” - Realizzazione di impianti FER e sistemi di accumulo in edifici e infrastrutture comunali del Comune di Domusnovas. CUP F24H25000370002. procedura negoziata senza bando di cui all’articolo 50, comma 1, lettera c), del D.Lgs. 36/2023.
- DETERMINAZIONE N. 254/2026: Affidamento servizio inserimento mamma/bambino. Impegno di spesa 2026
- INTERVENTO DI MANUTENZIONE IMPIANTO DI DEPURAZIONE COMUNALE – REALIZZAZIONE NUOVA LINEA DI SCARICO
- INTERVENTO DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA STRADE
- LAVORI MANUTENZIONE BAGNO CASERMA CARABINIERI
- Servizi assicurativi dell’Ente – Polizza RC, Furto e Incendio automezzi comunali, garanzie accessorie e polizza infortuni conducente (Periodo 01.09.2026 – 31.08.2027) - Affidamento diretto, ai sensi dell' art. 50 comma 1 lett. b del d.lgs 36/2023 alla società Paubroker s.r.l.s. – 09170 Oristano (OR)
- DET. N. 200 DEL 07/07/2026 - AFFIDAMENTO SERVIZIO INSERIMENTO MINORE. IMPEGNO DI SPESA 2026
- SERVIZIO DI RECUPERO/TRATTAMENTO RIFIUTI CLASSIFICATI COME UMIDO E SFALCI. PERIODO: LUGLIO-DICEMBRE 2026
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL' ART. 50 COMMA 1 LETT. B DEL D.LGS 36/2023 A POSTE ITALIANE S.P.A. PER LA GESTIONE DEI SERVIZI “POSTA EASY BASIC” E “PICK UP MAIL”.
- SERVIZIO DI RECUPERO/SMALTIMENTO RIFIUTI CLASSIFICATI COME SECCO. PERIODO LUGLIO-DICEMBRE 2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.