COMUNE DI DOLZAGO
Riferimento: 00624600136
51
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.572.662 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- RISTORAZIONE SCOLASTICA E AL DOMICILIO
- SERVIZIO DI SERVIZIO DI SUPPORTO UFFICIO TRIBUTI ON SITE FORMAZIONE E SISTEMAZIONE TERRITORIO PERIODO LUGLIO 2026/GENNAIO 2027
- CONCESSIONE SERVIZIO LUCI ELETTRICHE VOTIVE
- PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL’ART.50 COMMA 1 LETTERA C) RELATIVA AI LAVORI DI "COLLEGAMENTO CICLOPEDONALE FRA I COMUNI DI OGGIONO E DOLZAGO LOTTO 1 (CIMITERO DOLZAGO CENTRO COMMERCIALE IL LAGHETTO"). CUP D81B2200171002.
- PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL’ART.50 COMMA 1 LETTERA C) DEL D.LGS. 36/2023 RELATIVA AI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA E RIPRISTINO DEL DISSESTO IDROGEOLOGICO RIGUARDANTE IL TORRENTE GANDALOGLIO A SEGUITO DEGLI EVENTI CALAMITOSI DEL 08.09.2024 – OCPDC 1124/2025 - CUP: D88H25000500002.
- RISTRUTTURAZIONE DEGLI IMPIANTI IDRAULICI
- SERVIZIO DI TELEFONIA E INTERNET PER EDIFICI COMUNALI - PERIODO 01.04.2026 - 31.03.2030
- SERVIZIO COMPLETO DI ELABORAZIONE STIPENDI DEL PERSONALE CON RELATIVI ADEMPIMENTI MENSILI ED ANNUALI, PER GLI ANNI DAL 2026 AL 2029 COMPRESI, CON POSSIBLITA’ DI RIPETIZIONE PER IL QUADRIENNO SUCCESSIVO
- FORNITURA DI IMPIANTO ASPIRAZIONE CUCINA PER LA NUOVA SCUOLA DELL’INFANZIA IN VIALE MONTECUCCOLI - DOLZAGO”
- SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E GHIACCIO PER TRE STAGIONI INVERNALI (2025-2026 2026-2027 2027-2028).
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.