COMUNE DI CORTALE
Riferimento: 00297780793
90
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.512.410 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- concerto 29 luglio e 17agosto 2026 per estate Cortalese - tributo Vasco Rossi e tributo Pino Daniele-
- manutenzione e monitoraggio della rete idrica comunale per la durata di mesi 4
- Nolo palchi da montare per la manifestazione \"Cortale Estate 2026\"
- concerto 01 agosto 2026 per estate cortalese
- concerto 12 agosto 2026 per estate cortalese
- Affidamento del servizio \"Simog33\" per l'approvvigionamento digitale e l'adempimento degli obblighi di trasparenza, comprensivo del servizio di recupero delle fasi esecutive passate e gestione delle fasi esecutive future.
- “Color Fest 2026 – IX edizione”. Affidamento diretto, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b), del D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, del servizio di prestazione artistica per l’esibizione dal vivo da effettuarsi il 12 agosto 2026 in Piazza Italia
- Affidamento diretto, ai sensi dell’art 50, comma 1, lettera a), del D.lgs. 36/2023 dei lavori di cui all’intervento denominato “Distribuzione funzionale e di adeguamento degli impianti elettrico e termico di palazzo De Rinaldis”.
- Gestione e manutenzione dell'impianto di depurazione comunale in località "Ampalopata" del Comune di Cortale per la durata di mesi 6
- Avviso di manifestazione di interesse finalizzato all’espletamento di indagine di mercato per la selezione di operatori economici da invitare tramite procedura negoziata ai sensi dell’art. 50, comma 1 lett. e) del D. Lgs 36/2023, per l’affidamento in concessione, per un periodo di anni 1 (uno), del servizio di gestione del campo da padel, sito nel Comune di Cortale, in Via Salvo D’Acquisto, da aggiudicare con il criterio del maggior rialzo. Valore complessivo della concessione per la durata di anni 1 (uno) pari a € 22.000,00, al netto dell’IVA
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.