Comune di Corbetta
Riferimento: 03122360153
237
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
58.313.084 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- servizio.economato@comune.corbetta.mi.it
- Telefono
- +390297204209
Ultime gare
- LAVORI DI RIFACIMENTO DEGLI IMPIANTI TERMICI DEGLI SPOGLIATOI E DELLA CENTRALE TERMICA DEL CENTRO SPORTIVO DI VIA DELLA REPUBBLICA
- Affidamento diretto ex art. 50 comma 1 lett. b) del D. Lgs. 36/2023 per la fornitura di scale a castello ad uso del cimitero comunale
- Concessione del servizio di rimozione e custodia dei veicoli a seguito di applicazione della sanzione accessoria di cui all’art. 159 C.D.S.
- FORNITURA DI TENDE PER SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO S. DA CORBETTA
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di rimozione, raccolta, selezione, trasporto, smaltimento/recupero dei rifiuti presenti nell'area ex SIRO s.r.l. - REOL s.r.l. via Fogazzaro 113, Corbetta (MI), sottoposta a sequestro penale - gara suddivisa in lotti
- ACQUISTO LIBRI CON CONTRIBUTO MIC FORNITORE 2
- REALIZZAZIONE SPETTACOLO DI DRONI
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, CON CARATTERE DI URGENZA, DEI SERVIZI DI PULIZIA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE D.M. 29/01/2021, AGGIORNATO CON D.M. 24/09/2021, E PRESTAZIONI ACCESSORIE PER IMMOBILI DI PROPRIETÀ ED IN USO DEL COMUNE DI CORBETTA – PERIODO 48 MESI – APPALTO RISERVATO EX ART. 61 D.LGS. 36/2023
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO TECNICO CONSISTENTE NELLA PROGETTAZIONE E DIREZIONE LAVORI – Lavori di riqualificazione dell’impianto termico degli spogliatoi del Campo di via Repubblica
- AFFIDAMENTO DIRETTO DI PRESTAZIONI PROFESSIONALI SPECIALISTICHE (SERVIZI) PER ADEMPIMENTI DI CUI AL D.P.R. n.462 DEL 2001, INERENTE LA VERIFICA PERIODICA DEGLI IMPIANTI DI MESSA A TERRA DEGLI IMMOBILI COMUNALI
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.