COMUNE DI CONCORDIA SULLA SECCHIA
Riferimento: 00221740368
99
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.073.577 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO MANUTENZIONE DEL PATRIMONIO ARBOREO COMUNALE – INTERVENTI URGENTI A SEGUITO EVENTO METEOROLOGICO AVVERSO DEL 15/07/2026 ( FORTI RAFFICHE DI VENTO E PIOGGIA) SU ALCUNE ALBERATURE SEGNALATE IN SEDE DI C.O.C.( CENTRO OPERATIVO COMUNALE) DEL 15/07/2026 CIG
- LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA – TINTEGGIO LOCALI INTERNI ALLE SCUOLE ELEMENTARI GASPARINI DI CONCORDIA S/S
- AFFIDAMENTO MANUTENZIONE STRAORDINARIA AGLI IMMOBILI COMUNALI PER LE MANSIONI DA LATTONIERE - INTERVENTI URGENTI A SEGUITO EVENTO METEOROLOGICO AVVERSO DEL 15/07/2026 ( FORTI RAFFICHE DI VENTO E PIOGGIA) SU DANNI A EDIFICI COMUNALI SEGNALATI IN SEDE DI C.O.C.( CENTRO OPERATIVO COMUNALE) DEL 15/07/2026
- AFFIDAMENTO SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL PATRIMONIO ARBOREO COMUNALE – INTERVENTI URGENTI A SEGUITO EVENTO METEOROLOGICO AVVERSO DEL 15/07/2026 ( FORTI RAFFICHE DI VENTO E PIOGGIA) SU ALBERATURE SEGNALATE IN SEDE DI C.O.C.( CENTRO OPERATIVO COMUNALE) DEL 15/07/2026
- PROGETTAZIONE PIANI SICUREZZA E GESTIONE PRATICHE AMMINISTRATIVE EVENTI 2026
- AFFIDAMENTO PER LA REALIZZAZIONE DELLA SEGNALETICA ESTERNA DELLA BIBLIOTECA COMUNALE
- PROGETTAZIONE GRAFICA E REALIZZAZIONE CONTENUTI VIDEO PER IL MUSEO DELLA CONCORDIA
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS 36/2023 PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TESORERIA DEL COMUNE DI CONCORDIA SULLA SECCHIA (MO) PER LA DURATA DI CINQUE ANNI – PERIODO 01.07.2026 - 30.06.2031 – CPV 66600000-6.
- FORNITURA DI ARREDI ED ELEMENTI DI ALLESTIMENTO PER IL “MUSEO DELLA CONCORDIA”
- IMPIANTO AUDIO VIDEO E SISTEMA DI CONFERENZA WIRELESS AULA CONSILIARE
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.