COMUNE DI CONCORDIA SAGITTARIA
Riferimento: 00576720270
104
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.755.610 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL ART. 50 COMMA 1 LETT. C DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALLE MISURE DI COMPENSAZIONE E RIEQUILIBRIO AMBIENTALE PROGETTO DI RIQUALIFICAZIONE FUNZIONALE DEL CENETRO SPORTIVO PIETRO ZILIOTTO REALIZZAZIONE PAVIMENTAZIONE ERBA ARTIFICIALE DEL CAMPO DI ALLENAMENTO CODICE CUP B32H25003050004
- Avviso esplorativo per manifestazione d'interesse per l'affidamento in concessione del servizio di distribuzione automatica di bevande
- Somministrazione lavoro (operatore esperto)
- ASSISTENZA SISTEMISTICA HARDWARE E SOFTWARE
- FORNITURA TRATTORE CON FRESA TRINCIATRICE PER LA MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO. RICHIESTA DI OFFERTA AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 c. 1 lett b DEL D.LGS. N.36 2023 DELLA FORNITURA.
- PIANO OPERATIVO CULTURA E TURISMO FONDO PER LO SVILUPPO E LA COESIONE FSC 2014 2020 ART. 1 C. 703 DELLA L. 23 DICEMBRE 2014 N. 190 LEGGE DI STABILITA 2015. RESTAURO E VALORIZZAZIONE DI VILLA SORANZO IN COMUNE DI CONCORDIA SAGITTARIA CUP B37E19000090001. FORNITURA E POSA IN OPERA BATTISCOPA RICHIESTA DI OFFERTA. AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 c. 1 lett b DEL D.LGS. N.36 2023 DELLA FORNITURA.
- Intervento di manutenzione straordinaria dei servizi igienici del parco San Giovanni Paolo II di Via Musil CUP B32F26000510004
- servizio di pulizia ordinaria dei locali comunali, con fornitura ed impiego del materiale e delle attrezzature necessarie
- Servizi assistenza fiscale
- FORNITURA ATTREZZATURE LUDICHE PER PARCO SIGNINI. RICHIESTA DI OFFERTA - AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 c. 1 lett b) DEL D.LGS. N.36/2023 DELLA FORNITURA.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.