COMUNE DI COLLEVECCHIO
Riferimento: 00109440578
57
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.989.803 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- SERVIZIO EDUCATIVO 2026/2027 ASILO NIDO COMUNALE “GIANNI RODARI” DI COLLEVECCHIO
- Procedura negoziata ai sensi dell’art. 50 del D.lgs. 36/2023 co. 1 lettera c) del D.lgs.36/2023, in regime di appalto integrato di cui all’art. 44 del Dlgs. 36/2023 per l’intervento di “Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza (PNRR), Missione 5 "Inclusione e coesione", Componente 1 "Politiche per il Lavoro", Investimento 1.1 "Potenziamento dei Centri per l'Impiego (PES)". INTERVENTO DI REALIZZAZIONE DI UN CENTRO PER L’IMPIEGO/UFFICIO LOCALE DEL CENTRO PER L’IMPIEGO NEL COMUNE DI COLLEVECCHIO C.F. 00109440578. D82H25000800006
- SERVIZIO DI SVILUPPO PEF SECONDO MTR-3 ARERA E PIANO TARIFFARIO TARI AI SENSI DEL DPR 158.
- Servizio di consulenza, brokeraggio assicurativo e supporto nella gestione delle polizze del Comune di Collevecchio 2026/2028
- Fornitura Energia Elettrica dall'1 giugno 2026 al 31 dicembre 2026
- Procedura negoziata ai sensi dell’art. 50 del D.lgs. 36/2023 co. 1 lettera c) del D.lgs.36/2023, in regime di appalto integrato di cui all’art. 44 del Dlgs. 36/2023 per l’intervento di “Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza (PNRR), Missione 5 "Inclusione e coesione", Componente 1 "Politiche per il Lavoro", Investimento 1.1 "Potenziamento dei Centri per l'Impiego (PES)". INTERVENTO DI REALIZZAZIONE DI UN CENTRO PER L’IMPIEGO/UFFICIO LOCALE DEL CENTRO PER L’IMPIEGO NEL COMUNE DI COLLEVECCHIO C.F. 00109440578. D82H25000800006
- Procedura negoziata ai sensi dell’art. 50 del D.lgs. 36/2023 co. 1 lettera c) del D.lgs.36/2023, in regime di appalto integrato di cui all’art. 44 del Dlgs. 36/2023 per l’intervento di “Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza (PNRR), Missione 5 "Inclusione e coesione", Componente 1 "Politiche per il Lavoro", Investimento 1.1 "Potenziamento dei Centri per l'Impiego (PES)". INTERVENTO DI REALIZZAZIONE DI UN CENTRO PER L’IMPIEGO/UFFICIO LOCALE DEL CENTRO PER L’IMPIEGO NEL COMUNE DI COLLEVECCHIO C.F. 00109440578. D82H25000800006
- “Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza (PNRR), Missione 5 "Inclusione e coesione", Componente 1 "Politiche per il Lavoro", Investimento 1.1 "Potenziamento dei Centri per l'Impiego (PES)". INTERVENTO DI REALIZZAZIONE DI UN CENTRO PER L’IMPIEGO/UFFICIO LOCALE DEL CENTRO PER L’IMPIEGO NEL COMUNE DI COLLEVECCHIO C.F. 00109440578. CUP: D82H2500800006. Richiesta offerta per l’affidamento dell’incarico di Coordinatore della Sicurezza in fase di Esecuzione (D.lgs. 81/2008 e ss.mm.ii.), ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs 36/2023.
- “Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza (PNRR), Missione 5 "Inclusione e coesione", Componente 1 "Politiche per il Lavoro", Investimento 1.1 "Potenziamento dei Centri per l'Impiego (PES)". INTERVENTO DI REALIZZAZIONE DI UN CENTRO PER L’IMPIEGO/UFFICIO LOCALE DEL CENTRO PER L’IMPIEGO NEL COMUNE DI COLLEVECCHIO C.F. 00109440578. CUP: D82H2500800006. Richiesta offerta per l’affidamento dell’incarico di Direzione Lavori e e redazione Attestazione di Prestazione Energetica finale, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs 36/2023. Numero RDO
- “Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza (PNRR), Missione 5 "Inclusione e coesione", Componente 1 "Politiche per il Lavoro", Investimento 1.1 "Potenziamento dei Centri per l'Impiego (PES)". INTERVENTO DI REALIZZAZIONE DI UN CENTRO PER L’IMPIEGO/UFFICIO LOCALE DEL CENTRO PER L’IMPIEGO NEL COMUNE DI COLLEVECCHIO C.F. 00109440578. CUP: D82H25000800006. Richiesta offerta per l’affidamento dell’incarico di Collaudatore Tecnico-Amministrativo, Statico ed Impiantistico, ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs 36/2023.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.