COMUNE DI CLAVESANA
Riferimento: 00510710049
36
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
709.679 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AVVISO DI MANIFESTAZIONE PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA ALLE AUTONOMIE E ASSISTENZA ALLA MENSA SCOLASTICA - SCUOLA DELL'INFANZIA ED ELEMENTARE DEL COMUNE DI CLAVESANA - ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029
- AVVISO DI MANIFESTAZIONE PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA ALLE AUTONOMIE E ASSISTENZA ALLA MENSA SCOLASTICA - SCUOLA DELL'INFANZIA ED ELEMENTARE DEL COMUNE DI CLAVESANA - ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029
- Affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni della scuola dell'infanzia e della scuola primaria del Comune di Clavesana, per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029. Determinazione a contrarre e contestuale avvio della procedura negoziata senza bando ai sensi dell'art. 50, comma 1, lett. e), del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36.
- affidamento in concessione del servizio di gestione dell'area di sosta per camper, sita in Frazione Sbaranzo del Comune di Clavesana
- REALIZZAZIONE DI NUOVA AREA DI SOSTA CAMPER “LA TERRAZZA SUI CALANCHI”
- ACQUISTO ARREDO SCOLASTICO NELL'AMBITO DEL BANDO "EDUCARE NEL BELLO 2025" DI FONDAZIONE CRC
- OPERE PER IL RIPRISTINO DELLE CONDIZIONI DI SICUREZZA NEL PONTE SUL FIUME TANARO IN LOC. EX COTONIFICIO - CUP F47H17001800001 - CD "MEDIE OPERE scorrimento graduatoria (D.M. del 8.11.2021) - affidamento lavori in economia - realizzazione di scogliera lato destro orografico fiume Tanaro
- ASSISTENZA AUTONOMIE E MENSA SCOLASTICA PRIMARIA GENNAIO- GIUGNO 2026
- Realizzazione di nuova scogliera nell'ambito delle opere per il ripristino delle condizioni di sicurezza nel ponte sul Fiume Tanaro in Località Ex Cotonificio di Clavesana
- Acquisto computer e materiale informatico
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.