COMUNE DI CIVITAQUANA
Riferimento: 80001190687
102
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
4.247.185 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI IMPLEMENTAZIONE SOFTWARE DI ePROCUREMENT TUTTOGARE
- CANONE MANUTENZIONE SOFTWARE ANNO 2026
- RICHIESTA DI OFFERTA FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO OPERATIVO FULL SERVICE DI APPARECCHIATURE MULTIFUNZIONE PER GLI UFFICI DEL COMUNE DI CIVITAQUANA, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023.
- RICHIESTA DI OFFERTA A PREZZI UNITARI FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DIRETTO DELLA FORNITURA DI ARREDI PER IL NIDO COMUNALE, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023.
- FESR 2021-2027 PRIORITA’ III. INTERVENTO DI RISANAMENTO IDROGEOLOGICO E MITIGAZIONE DEL RISCHIO IN AREA R4 DEL VIGENTE PAI - DISSESTO PER INSTABILITÀ NEL COMUNE DI CIVITAQUANA” DELL’IMPORTO DI €. 886.922,20. DETERMINA DI AFFIDAMENTO DELL’INCARICO PROFESSIONALE DI DIREZIONE DEI LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023
- RIGENERAZIONE URBANA DELLE AREE PUBBLICHE DEGRADATE NEL CENTRO STORICO/CENTRO ABITATO DI CIVITAQUANA – LEGGE 30/12/2018, N. 145, ART. 1, COMMI 134-135 E S.M.I. – ANNUALITÀ 2026 - AFFIDAMENTO LAVORI DI REALIZZAZIONE RECINZIONE PARCO ARCHEOLOGICO
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. C), DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI “RIGENERAZIONE URBANA DELLE AREE PUBBLICHE DEGRADATE NEL CENTRO STORICO/CENTRO ABITATO DEL COMUNE DI CIVITAQUANA” – LEGGE 30 DICEMBRE 2018, N. 145, ART. 1, COMMI 134-135 E S.M.I. – ANNUALITÀ 2026.
- AFFIDAMENTO LAVORI DI RIPRISTINO VIABILITÀ E RIMOZIONE CONDIZIONI DI PERICOLO SULLA STRADA COMUNALE FOSSO DEL BONOMO SUL TERRITORIO DI CIVITAQUANA
- RIPRISTINO DELLE CONDIZIONI DI SICUREZZA DELL'EDIFICIO SCOLASTICO DI CIVITAQUANA
- APPALTO LAVORI DI RIPRISTINO VIABILITÀ E RIMOZIONE CONDIZIONI DI PERICOLO SULLA STRADA COMUNALE PARETI SUL TERRITORIO COMUNALE DI CIVITAQUANA
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.