COMUNE DI CERVARA DI ROMA
Riferimento: 86000210582
42
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.199.834 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- INVITO A PRESENTARE DICHIARAZIONE DI OFFERTA PER LAVORI DI IMPORTO INFERIORE A 150.000,00 EURO, AI SENSI DELL'ART. 50 COMMA 1 LETTERA A) DEL D.LGS 36/2023 E SS.MM.II., PER INTERVENTO DI "POTENZIAMENTO E INNOVAZIONE DEL SISTEMA DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI DEL COMUNE DI CERVARA DI ROMA" - D.G.R. n. 519/2023 - CUP I82F25000040006
- FORNITURA MACCHINA DISABILI ZOOM
- Conferimento dell’incarico professionale finalizzato alla revisione della progettazione esecutiva e direzione lavori “Interventi per Infrastrutture pubbliche e sociali -Viabilità e mobilità - Art. 6 L.R. 30/12/2024 n. 22 del G.R. 23/05/2025 - RIQUALIFICAZIONE VIABILITA’ E MOBILITA’ DI VIA SANTA MARIA IN CERVARA DI ROMA”
- Procedura negoziata per l’esecuzione dei lavori di “Interventi per la riqualificazione sociale e culturale delle aree urbane degradate ” D.P.C.M. 20 gennaio 2020 - CUP I85B15000000001
- Affidamento del servizio dell'attività di accertamento delle entrate comunali per l'anno 2026
- Affidamento del servizio di riscossione pre coattiva e coattiva delle entrate comunali per l'anno 2026
- SERVIZIO DI RECUPERO E SMALTIMENTO RIFIUTI COMUNALI EER 200301 ANNO 2026
- INVITO A PRESENTARE DICHIARAZIONE DI OFFERTA PER SUPPORTO ALL’AREA TECNICA DI IMPORTO INFERIORE A 140.000,00 €, AI SENSI DELL'ART. 50 COMMA 1 LETTERA B) DEL D.LGS 36/2023 E SS.MM.II.
- INVITO A PRESENTARE DICHIARAZIONE DI OFFERTA PER SERVIZI DI IMPORTO INFERIORE A 140.000,00 €, AI SENSI DELL'ART. 50 COMMA 1 LETTERA b) DEL D.LGS 36/2023 E SS.MM.II., per l’affidamento del servizio di conferimento presso impianto autorizzato dei rifiuti provenienti da giornate ecologiche e ritiri a domicilio e relative analisi.
- Avviso Pubblico "Polizia Locale 4.0". Impegno di spesa per la fornitura del nuovo automezzo Panda Hybrid 1.0 ICON allestito per la Polizia Locale
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.