COMUNE DI CEFALA' DIANA
Riferimento: 86000590827
67
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.253.824 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DA ESEGUIRSI IN UNA PORZIONE DEL PASSETTO ESTERNO E DELLA PASSERELLA DELLA SCUOLA MATERNA
- RIFACIMENTO IMPIANTO ELETTRIO INTERNO ED ESTERNO DE CAPANNONE COMUNALE ADIBITO A RICOVERO MEZZI
- affidamento dei lavori Lavori di ripristino del Viale Regione Siciliana, via di fuga del centro abitato del Comune di Cefalà Diana, interessato da dissesto idrogeologico occorso in data 24.12.2024
- Procedura negoziata telematica ai sensi dell’art. 50 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento di contratti pubblici di lavori nei settori ordinari, con il criterio del minor prezzo, per i lavori di LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE POTENZIAMENTO ED EFFICIENTAMENTO DELL'AREA ARTIGIANALE INDUSTRIALE E COMMERCIALE SITA IN C/DA SAN LORENZO NEL COMUNE DI CEFALA' DIANA.
- FORNITURA E POSA IN OPERA DELLA SEGNALETICA STRADALE NEL TERRITORIO COMUNALE E INTERVENTI VARI DI MANUTENZIONE DELLE STRADE E DEGLI SPAZI COMUNALI
- INCARICO PROFESSIONALE DI PROGETTAZIONE, COORDINATORE DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE, MISURE E CONTABILTA’, D.L. E CERTIFICATO DI REGOLARE ESECUZIONE PER LA REALIZZAZIONE DI N° 2 EDICOLE FUNERARIE NEL CIMITERO COMUNALE DI CEFALA’ DIANA
- ACCORDO QUADRO - Affidamento diretto per la stipula di un accordo quadro per i servizi di supporto e consulenza tecnica, legale e amministrativa sullo svolgimento o sulla progettazione delle procedure di appalto.
- servizi di connettività
- Servizio di tesoreria comunale 1° Luglio 2026 - 31 Marzo 2031
- affidamento servizio tecnico progettazione esecutiva, calcoli di verifica strutturale, direzione dei lavori, coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione, contabilità dei lavori e certificato di regolare esecuzione, per l’intervento di messa in sicurezza della viabilità mediante “lavori di ripristino del viale Regione Siciliana, via di fuga del centro abitato del comune di Cefalà Diana, interessato da dissesto idrogeologico occorso in data 24.12.2024”
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.