COMUNE DI CECINA
Riferimento: 00199700493
430
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
15.132.475 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PER INDAGINE ESPLORATIVA PER L’AFFIDAMENTO CON PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL’ART. 50 C.1 LETT. E) DEL D.LGS. 36 2023 PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI DEL TEATRO COMUNALE “E. DE FILIPPO” DEL COMUNE DI CECINA 2026-2029
- IMPLEMENTAZIONE DI OPERE ELETTRICHE E DATI PRESSO LA SEDE COMUNALE VILLA FLORA DI PIAZZA CARDUCCI
- Affidamento, ai sensi dell’art. 50 c. 1 lett. b) del D.Lgs. 36 2023, del servizio afferente la materiale affissione dei manifesti ed il mantenimento in efficienza degli impianti per le pubbliche affissioni
- AVVISO PUBBLICO FINALIZZATO ALL’INDIVIDUAZIONE DEGLI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE A PROCEDURA NEGOZIATA ART.50 C. 1 LETT. E) D.LGS. 36 2023 GESTIONE DEI SERVIZI LUDICORICREATIVI ED EDUCATIVI FASCIA DI ETA’ 6 14 - PERIODO OTTOBRE2026-AGOSTO 2029
- Servizio di organizzazione e gestione tecnico logistica di un Festival del Cinema a Cecina nel 2026
- Servizio di organizzazione e gestione tecnica-logistica di eventi musicali e di intrattenimento durante il periodo estivo a Marina di Cecina – annualità 2026
- prestazione di servizio correlata verifica dei transiti dei varchi ztl e dei fotogrammi della rilevazione elettronica di velocità
- Servizio notifiche digitali piattaforma SNH
- Lavori di realizzazione delle infrastrutture di predisposizione per il nuovo impianto di illuminazione pubblica in Via IV Novembre
- fornitura teche per defibrillatori Cecina Cuore
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.