COMUNE DI CAVEDAGO
Riferimento: 80008770226
88
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
5.848.704 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- LAVORI DENOMINATI “INTERVENTI DI SISTEMAZIONE IDRAULICO-FORESTALE NEL BACINO DEL TORRENTE SPOREGGIO A SEGUITO DELL’EVENTO CALAMITOSO DEL 1° APRILE 2024 NEI COMUNI DI CAVEDAGO, SPORMAGGIORE E SPORMINORE”. AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TECNICO DI REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITA’ TECNICO-ECONOMICA (PFTE) E DELLA RELAZIONE GEOLOGICA AL DOTT. FOR. DIEGO SONDA.
- LAVORI DI REALIZZAZIONE DI TRE ISOLE ECOLOGICHE SEMINTERRATE ANTIORSO – LOC. SEDRIAGO, PRIORI E MASO CANTON. AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA’ TECNICO, ESECUTIVA, DIREZIONE LAVORI, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE, CONTABILITA’ E CERTIFICATO DI REGOLARE ESECUZIONE AL DOTT. ING. MATTEO TONIDANDEL.
- APPROVAZIONE PERIZIA DI STIMA E DECISIONE DI CONTRARRE E CONTESTUALE AFFIDAMENTO DIRETTO, IN ECONOMIA, DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE SEGNALETICA ORIZZONTALE SULLE STRADE ALL’INTERNO DEL CENTRO ABITATO ANNO 2026, AI SENSI DELL’ART. 52, COMMA 9, DELLA L.P. 10.09.1993, N. 26 E DELL’ART. 179 DEL D.P.P. 11.05.2012, N. 9-84/LEG.
- AFFIDAMENTO DIRETTO TEMPORANEO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI EDIFICI COMUNALI PER IL PERIODO 01.07.2026 – 31.12.2026 A CONSORZIO AMB SERVICE.
- AFFIDAMENTO ALLA SOCIETÀ GEAS S.P.A. DELLA FORNITURA DI UN MISURATORE DI PORTATA DA INSTALLARE PRESSO IL SERBATOIO DELL’ACQUA POTABILE IN LOC. “TERMEN”
- INVITO A PROCEDURA NEGOZIATA per l’affidamento dei lavori di realizzazione della nuova Caserma dei vigili del fuoco volontari di Cavedago.
- AFFIDAMENTO ALLA SOCIETÀ TRENTINO DIGITALE SPA DEI SERVIZI PROFESSIONALI FINALIZZATI ALLA REDAZIONE E ALL’AGGIORNAMENTO DEL PIANO DI TRASFORMAZIONE DIGITALE, IL PIANO STRATEGICO E PROGRAMMATICO INERENTE ALLE ATTIVITÀ DI ASSESSMENT DELLO STATO DI DIGITALIZZAZIONE E DI CONFORMITÀ TECNOLOGICO-NORMATIVA DELL’ENTE E DI DEFINIZIONE E PROGRAMMAZIONE DELLE ATTIVITÀ DI ADEGUAMENTO E DI MIGLIORAMENTO, NEL PERCORSO DI INNOVAZIONE E DIGITALIZZAZIONE.
- DECISIONE DI CONTRARRE E CONTESTUALE AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO DI RICOGNIZIONE STRAOR4DINARIA DELL’INVENTARIO MOBILIARE ED IMMOBILIARE AL 31.12.2026 ALL’OPERATORE ECONOMICO APKAPPA S.R.L.
- AFFIDO A TRATTATIVA PRIVATA MANUTENZIONE ORDINARIA CAMPO SPORTIVO LOC. PRIORI DEL COMUNE DI CAVEDAGO
- LAVORI DI ADEGUAMENTO, MESSA IN SICUREZZA ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELL’IMPIANTO DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA DELLA LOCALITÀ CANTON IN C.C. CAVEDAGO. AFFIDAMENTO LAVORI DI ASFALTATURA DELLA SS241
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.