COMUNE DI CASTIGLIONE DEL LAGO
Riferimento: 00366960540
180
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
11.132.863 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- LAVORI DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO ZONA SUD EST
- FORNITURA TRASPORTO E POSA IN OPERA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PRESSO LA SEDE DEL NIDO D'INFANZIA SITO IN VIA PIEMONTE A CASTIGLIONE DEL LAGO FRAZ SANFATUCCHIO LOC COLONNETTA DI CUI ALL’AVVISO PUBBLICO DEL 3 FEBBRAIO 2026 PROT N 22871 PER RAFFORZARE E MIGLIORARE L'OFFERTA EDUCATIVA NELLA FASCIA DI ETÀ DA ZERO A SEI ANNI MEDIANTE LA FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PROGRAMMA OPERATIVO COMPLEMENTARE AL PROGRAMMA OPERATIVO NAZIONALE PER LA SCUOLA COMPETENZE E AMBIENTI PER L’APPRENDIMENTO 2014-2020 CUP H64D26000210007 CODICE PROGETTO 10.8.1.A6-FDRPOC-UM-2026-16
- FORNITURA TRASPORTO E POSA IN OPERA DI GIOCHI PER LE AREE ESTERNE DEL NIDO D'INFANZIA SITO IN VIA PIEMONTE A CASTIGLIONE DEL LAGO FRAZ SANFATUCCHIO LOC COLONNETTA DI CUI ALL’AVVISO PUBBLICO DEL 3 FEBBRAIO 2026 PROT N. 22871 PER RAFFORZARE E MIGLIORARE L'OFFERTA EDUCATIVA NELLA FASCIA DI ETÀ DA ZERO A SEI ANNI MEDIANTE LA FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PROGRAMMA OPERATIVO COMPLEMENTARE AL PROGRAMMA OPERATIVO NAZIONALE PER LA SCUOLA COMPETENZE E AMBIENTI PER L’APPRENDIMENTO 2014-2020 CUP H64D26000210007 CODICE PROGETTO 10.8.1.A6-FDRPOC-UM-2026-16
- REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITA’ TECNICO ECONOMICA PER L’ INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE DELLA PALESTRA DEL "CENTRO SPORTIVO SILVIO PIOLA
- AFFIDAMENTO AI SENSI DELLA’RT 50 COMMA 1 LETTERA A) DEL D.LGS 36/2023 E SS.MM.II, DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DI INTONACO ESTERNO PRESSO LA STRUTTURA POLIVALENTE DELL’AREA VERDE DI MACCHIE.
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS 36/2023 TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA SUDDIVISA IN DUE LOTTI SECONDO IL CRITERIO DELL ’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI CASTIGLIONE DEL LAGO PERIODO 01.06.2024 AL 31.03.2028
- PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL' ART. 76 COMMA 2 LETT a) D.LGS 36/2023 TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA SECONDO IL CRITERIO DELL ’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI INCENDIO, IMPIANTI FOTOVOLTAICI, FURTO, ELETTRONICA, DEL COMUNE DI CASTIGLIONE DEL LAGO PERIODO 01.08.2024 - 31.03.2028
- Rinnovo Licenze TargaSystem
- Servizio di stampa imbustamento e postalizzazione accertamenti IMU e TARI
- FORNITURA, TRASPORTO E POSA IN OPERA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI GIOCHI ESTERNI PRESSO LA SEDE DEL NIDO D'INFANZIA DENOMINATO L'OFFICINA DEI SOGNI IN VIA FRATELLI ROSSELLI SNC A CASTIGLIONE DEL LAGO DI CUI ALL’AVVISO PUBBLICO DEL 3 FEBBRAIO 2026, PROT N. 22871, PER RAFFORZARE E MIGLIORARE L'OFFERTA EDUCATIVA NELLA FASCIA DI ETÀ DA ZERO A SEI ANNI MEDIANTE LA FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PROGRAMMA OPERATIVO COMPLEMENTARE AL PROGRAMMA OPERATIVO NAZIONALE PER LA SCUOLA COMPETENZE E AMBIENTI PER L’APPRENDIMENTO 2014 2020 CUP H64D26000200007 CODICE PROGETTO: 10.8.1.A6-FDRP0C-UM-2026-10;
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.