COMUNE DI CASTELL'ARQUATO
Riferimento: 00230250334
88
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
91.913.035 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PROCEDURA APERTA PER L‘AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO D’INFANZIA “OH CHE BEL CASTELLO!” DEL COMUNE DI CASTELL’ARQUATO (PC) PERIODO 01.09.2026 – 31.07.2030
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE PLURIENNALE DELL’IMPIANTO SPORTIVO SITUATO IN PIAZZA SAN CARLO, COMPRENDENTE IL CAMPO DA BOCCE, IL CAMPO DA TENNIS E IL CAMPO DI CALCETTO, PER LA DURATA DI 4 anni e 5 mesi (01.08.2026/31.12.2030)
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE PLURIENNALE DELL'IMPIANTO SPORTIVO DI VIGOLO MARCHESE PER IL PERIODO 01.08.2026/31.07.2023
- Manutenzione serramenti scuole comunali
- LAVORI DI RIASFALTATURA STRADE COMUNALI DIVERSE
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO SERVICE AUDIO E LUCI E PALCO PER GLI EVENTI ORGANIZZATI DAL COMUNE NEL MESE DI LUGLIO2026
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO PER I RAGAZZI PARTECIPANTI AL CENTRO ESTIVO DI CASTELL'ARQUATO ESTATE 2026
- PROCEDURA APERTA PER L‘AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO D’INFANZIA “OH CHE BEL CASTELLO!” DEL COMUNE DI CASTELL’ARQUATO (PC) PERIODO 01.09.2026 – 31.07.2030
- PROCEDURA DI VALORE SUPERIORE A 5.000 €, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI SEGNALETICA VERTICALE ED ORIZZONTALE PER IL RIPRISTINO DELLA STESSA NEL PARCHEGGIO DENOMINATO LUNGO ARDA E PER L’INSTALLAZIONE DI DOSSI ARTIFICIALI PER LA LIMITAZIONE DELLA VELOCITA’ ALL’INTERNO DEL CENTRO ABITATO DEL CAPOLUOGO (VIA RICO’) E DI VIGOLO MARCHESE (VIA ALBERONI)
- PROCEDURA DI VALORE SUPERIORE A 5.000 €, PER L'AFFIDAMENTO DI LAVORI DI MANUTENZIONE, MEDIANTE RIPASSATURA, DI PARTE DELLE COPERTURE DEL CIMITERO DI BACEDASCO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. A) DEL D. LGS. N. 36/2023 - AFFIDAMENTO E IMPEGNO DI SPESA
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.