COMUNE DI CASNATE CON BERNATE
Riferimento: 81001910132
90
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
3.222.124 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- SERVIZIO DI TRASPORTO SOCIALE E SOCIO-ASSISTENZIALE DI PERSONE CON DISABILITA’ DEL COMUNE DI CASNATE PERIODO DAL 31 AGOSTO 2026 AL 30 GIUGNO 2027
- incarico cassina
- utenza energia palafrancescucci
- AVVISO PUBBLICO PER INDAGINE DI MERCATO AI FINI DI MANIFESTAZIONE DI INTERESSE ALLA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER LA SCUOLA PRIMARIA E DELL’INFANZIA DI CASNATE CON BERNATE PER L’A.S. 2025/2026 EVENTUALMENTE PROROGABILE PER L’A.S. 2026/2027
- AVVISO PUBBLICO PER INDAGINE DI MERCATO AI FINI DI MANIFESTAZIONE DI INTERESSE ALLA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER LA SCUOLA PRIMARIA E DELL’INFANZIA DI CASNATE CON BERNATE PER L’A.S. 2025/2026 EVENTUALMENTE PROROGABILE PER L’A.S. 2026/2027
- segnaletica.
- POTATURE GIARDINO BRIVIO
- GAS PALAFRANCESCUCCI
- metodo tariffario
- FORNITURA GAS
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.