Comune di Campi Salentina
Riferimento: 80008850754
272
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
41.287.455 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- protocollo@comune.campi-salentina.le.it
- Telefono
- +39 0832720611
- Sito web
- https://www.comune.campi-salentina.le.it/
- Indirizzo
- PIAZZA DELLA LIBERTA', 27
Ultime gare
- Affidamento Servizi tecnici di architettura e ingegneria (DL, contabilità, CSE, adeguamento progetto ai modelli BIM) di importo superiore alle soglie di rilevanza europea di cui all’articolo 14 del decreto legislativo 31 marzo 2023, n. 36 .-
- P.R. PUGLIA 2021-2027 .Priorità 2 - Azione 2.5 – sub Azione 2.5.1. INTERVENTI DI MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDRAULICO NELLA ZONA EST/SUD-EST DEL CENTRO ABITATO DI CAMPI SALENTINA. AFFIDAMENTO LAVORI MEDIANTE PROCEDURA APERTA, ai sensi dell’art. 71 e 108 del D.Lgs. n. 36/2023.
- Affidamento del Servizio di “Trasporto e accompagnamento scolastico e trasporto e accompagnamento persone con disabilità”. Indizione procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023,
- LAVORI DI MANUTENZIONE PRESSO VARI IMMOBILI COMUNALI. Affidamento diretto ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D. Lgs. n. 36/2023.
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA DOMICILIARE - AMBITO TERRITORIALE CAMPI SALENTINA (LE) - PIANO SOCIALE DI ZONA 2022-2024
- Affidamento del Servizio di “Refezione scolastica” della Città di CAMPI SALENTINA.Procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023
- Affidamento gestione Servizi di accoglienza, integrazione e tutela rivolti ai richiedenti protezione internazionale/rifugiati Ambito progetto territoriale aderente al Sistema di Accoglienza e Integrazione (SAI) per il triennio 2026/2028 - Categoria MSNA (art. 41 DLgs 36/2023).
- Servizio per l’Integrazione Scolastica e Sociale Extrascolastica dei diversamente abili, ai sensi dell’art. 92 R.R. n. 4/2007 e ss.mm.ii.Piano Sociale di Zona 2022 – 2025
- Affidamento dei servizi di realizzazione degli eventi musicali e di intrattenimento del 20 e 25 agosto 2026 e delle relative forniture.
- “Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza (PNRR): Missione 4: Istruzione e Ricerca - Componente 1 – Potenziamento dell`offerta dei servizi di istruzione: dagli asili nido alle Università - Investimento 1.1: Piano per asili nido e scuole dell`infanzia e servizi di educazione e cura per la prima infanzia, finanziato dall`Unione europea – Next Generation EU - “INTERVENTO DI AMPLIAMENTO DELLA SCUOLA MATERNA “RODARI” DI VIA KENNEDY” – AFFIDAMENTO INCARICO PER REDAZIONE ATTESTATO DI PRESTAZIONE ENERGETICA E ACCATASTAMENTO - IMPEGNO DI SPESA – CUP J28H21000020006.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.