COMUNE DI CAMPAGNOLA EMILIA
Riferimento: 00449250356
86
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
4.102.554 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE CONGIUNTA E L’AFFIDAMENTO DISGIUNTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA ALL’AUTONOMIA E ALLA COMUNICAZIONE PER ALUNNI E ALUNNE CON DISABILITA’ CERTIFICATA RESIDENTI NEI CO
- DEMATERIALIZZAZIONE PRATICHE EDILIZIE
- Spettacolo Musica Incontri Cultura del 27/07/2026
- Progetti estivi del Centro Giovani (LR 14/08 e Progetto Geco 14)
- Concessione in gestione/uso degli impianti sportivi calcio di via f:lli Cervi 1
- POLIZZA ALLA RISK - PERIODO 01/07/2026 - 31/12/2028 OLTRE EVENTUALE PROROGA DI 6 MESI
- SERVIZIO SAAS COMPRENSIVO DI MANUTENZIONE, AGGIORNAMENTO E SERVIZIO HELP DESK ASSISTENZA DEL SOFTWARE MAGGIOLI
- PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE CONGIUNTA E L’AFFIDAMENTO DISGIUNTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA ALL’AUTONOMIA E ALLA COMUNICAZIONE PER ALUNNI E ALUNNE CON DISABILITA’ CERTIFICATA RESIDENTI NEI CO
- SERVIZI ASSICURATIVI - AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO RELATIVO ALLA POLIZZA RC PATRIMONIALE PER IL PERIODO 01/07/2026 - 31/12/2028, CON POSSIBILE PROROGA DI MESI 6.
- Servizi di pulizia immobili comunali. Periodo 01/06/2026 -31/05/2027
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.