COMUNE DI CALESTANO
Riferimento: 00424320349
57
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.561.060 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA STRADE COMUNALI VIA RAMIANO, VIA GIARALE, VIA BORSANO, VIA DELL’ORATORIO E VIA MARVANA, FINANZIATO CON CONTRIBUTO FOSMIT - ANNUALITÀ 2025 [CUP I87H25001840002].
- STIPULA POLIZZA ALL RISKS
- SERVIZIO ATTIVITA' ACCERTAMENTO IMU/TARI
- PULIZIE POST-CANTIERE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO
- LAVORI DI SOMMA URGENZA AI SENSI DELL’ART. 140 DEL D.LGS 36/2023, DI CUI AL SECONDO VERBALE DEL 14 APRILE 2026 PER ULTERIORE AGGRAVIO, PER LA MESSA IN SICUREZZA DELL'ABITATO DI RONZANO A SEGUITO DI RIATTIVAZIONE ED ESTENSIONE DI MOVIMENTO FRANOSO IN LOC. PIANAZZO [CUP I81J26000020002]. Ditta VIGNALI GIACOMO E ALDINO S.N.C.
- STIPULA POLIZZA RC PATRIMONIALE AGO2026/LUG2029
- STIPULA POLIZZA RCA+CVT AGO2026/LUG2029
- REALIZZAZIONE DI CENTRO COMUNALE DI PRIMA ASSISTENZA DI PROTEZIONE CIVILE E COC IN VIA PARTIGIANI D'ITALIA DI CALESTANO CAPOLUOGO: POTENZIAMENTO DEL SISTEMA DI PROTEZIONE CIVILE DELLE REGIONI E DEGLI ENTI LOCALI [CUP I85G23000000004] - AFFIDAMENTO LAVORI.
- REALIZZAZIONE DI CENTRO COMUNALE DI PRIMA ASSISTENZA DI PROTEZIONE CIVILE E COC IN VIA PARTIGIANI D'ITALIA DI CALESTANO CAPOLUOGO: POTENZIAMENTO DEL SISTEMA DI PROTEZIONE CIVILE DELLE REGIONI E DEGLI ENTI LOCALI [CUP I85G23000000004] - AFFIDAMENTO FORNITURE.
- PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL’ART. 1, COMMA 2, LETT. B) DELLA L. 11 SETTEMBRE 2020 N. 120, COSÌ COME MODIFICATO DALL’ART. 51 COMMA 1 LETT. A) DEL D.L. 77/2021, COME CONVERTITO DALLA L. 29 LUGLIO 2021 N.108 TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA PER I LAVORI DENOMINATI: “INTERVENTI DI MESSA IN SICUREZZA ALLA SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO, MEDIANTE OPERE DI MIGLIORAMENTO SISMICO, ARCHITETTONICO ED AMPLIAMENTO STRUTTURALE – COMPLETAMENTO LAVORI A SEGUITO DI RISOLUZIONE CONTRATTUALE – FINANZIAMENTO PNRR M4C1 – I 3.3 MINISTERO ISTRUZIONE - CUP I83H19000400001 - CUI L00424320349202000003
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.