COMUNE DI BUIA
Riferimento: 00370360307
178
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
19.369.092 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Acquisto autovettura per Servizio Sociale
- Fornitura Arredi Nido 2026
- 25_LAVORI DI MANUTENZIONE STRADE 2024
- 2026_sistemazione cedimenti stradali in via Sopramonte
- “2025_SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A.S. 2025/2026 – 2026/2027”
- PROCEDURA NEGOZIATA PER LA CONCESSIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO COMUNALE CON PISCINA DI VIA VIDISET A BUJA (UD)– PERIODO DAL 1 MAGGIO 2026 AL 31 DICEMBRE 2030
- CONCESSIONE DI SERVIZI PER LA GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE DI VIA VIDISET NR. 42 – ANNI EDUCATIVI DAL 2025/2026 AL 2029/2030.
- 2024_MENSA SCOLASTICA 2024-2026
- 26_LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA STRADE GIRO D'ITALIA WOMEN 2026
- Sostituzione collettore impianto geotermico Biblioteca
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.