COMUNE DI BRICHERASIO
Riferimento: 01485680019
80
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.719.764 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- lavori di manutenzione straordinaria ed adeguamento di parte dell’impianto idrico-sanitario dei servizi igienici dell’alloggio e della stazione dei Carabinieri, di proprietà comunale
- LAVORI DI SISTEMAZIONE DELLA SCARPATA DI SOTTOSCARPA MEDIANTE LA REALIZZAZIONE DI UNA TRIPLA FILA DI GABBIONI – PMO Scheda 24.01 10.18 - CUP D77H25002490007
- LAVORI DI “REALIZZAZIONE PALIFICATA (OPERE) DI SOSTEGNO A SEGUITO DI DISSESTO GRAVITATIVO IN LOCALITÀ BRIC” – PMO Scheda 24.01 10.17 CUP D77H25002510005
- SERVIZIO DI ELABORAZIONE PAGHE ED ADEMPIMENTI CONNESSI PER IL PERIODO 01.07.2026-30.06.2032
- PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1 LETT E) DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO IN CONCESSIONE PER LA GESTIONE ORDINARIA, ACCERTAMENTO, LIQUIDAZIONE E RISCOSSIONE VOLONTARIA E COATTIVA DEL CANONE PATRIMONIALE DI CONCESSIONE, AUTORIZZAZIONE O ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA E DEL CANONE PER LA CONCESSIONE DELLE AREE PUBBLICHE DESTINATE AI MERCATI “CANONE UNICO” (L. 160/2019), PER UNA DURATA QUADRIENNALE, EVENTUALMENTE RINNOVABILE
- SERVIZIO PER MANUTENZIONE ORDINARIA LUNGO LA VIABILITA’, MEDIANTE TAGLIO VEGETAZIONE LUNGO LE STRADE, CANALI E BEALERE, EVENTUALE SISTEMAZIONE DEL PIANO VIABILE STERRATO E RACCOLTA FOGLIE SU AREE PUBBLICHE – ANNO 2026 FONDI P.M.O. – SCHEDA 24.01 7.43
- Affidamento diretto Servizio di brokeraggio assicurativo 01.05.2026-30.04.2029
- Affidamento diretto della fornitura dei libri di testo agli alunni frequentanti la scuola Primaria di Bricherasio
- Decisione a contrarre per affidamento diretto ai sensi dell’art. 50 comma 1 lettera b) del D. Lgs. n. 36/2023 della fornitura di energia elettrica per i plessi comunali e per l’illuminazione pubblica anno 2026.
- Fornitura di gas metano per i plessi comunali – impegno di spesa anno 2026.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.