COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA
Riferimento: 00218780393
11
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
689.991 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO DI CLASSIFICAZIONE E DIGITALIZZAZIONE DEL RISCHIO, VALUTAZIONE DELLA SICUREZZA E MONITORAGGIO DEI PONTI ESISTENTI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA, AI SENSI DELLE LINEE GUIDA PONTI E VIADOTTI DEL D.M. 204/2022 – IMPEGNO DI SPESA
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE STRADE BIANCHE COMUNALI, SFALCIO DEI FOSSI E MANUTENZIONE VIA CANALE - IMPEGNO DI SPESA
- COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MIGLIORAMENTO SISMICO DEL MUNICIPIO DEL COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA SITO IN PIAZZA G. MARCONI 2
- COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VISITE AL MUSEO DEL CASTELLO, GESTIONE BIBLIOTECA COMUNALE E ARCHIVIO STORICO PERIODO 01/07/2025-31/12/20
- COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA - AFFIDAMENTO DIRETTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA CONTRO SFONDELLAMENTI E DISTACCHI DEGLI INTONACI DEI SOFFITTI DEL PIANO TERRA DELLA SCUOLA PRIMARIA SAN FRANCESCO DEL COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA A SEGUITO DI UN FENOMENO DI DISTACCO DEGLI INTONACI (ANNO 2025 - COD. INV. 89) CUP: B49I25000550004
- COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MIGLIORAMENTO SISMICO DEL MUNICIPIO DEL COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA SITO IN PIAZZA G. MARCONI 2
- COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VISITE AL MUSEO DEL CASTELLO, GESTIONE BIBLIOTECA COMUNALE E ARCHIVIO STORICO PERIODO 01/07/2025-31/12/20
- AFFIDAMENTO POLIZZA ALL RISK COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA PER IL BIENNIO 2025-2026 + 6 MESI DI EVENTUALE PROROGA
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER IL RIPRISTINO VIABILITÀ INFRASTRUTTURE STRADALI - OPCM 13/2023 e 33/2024
- COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA - AFFIDAMENTO DIRETTO DEI LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DI PORZIONE DELL’IMPIANTO DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE - COD. INV. 80 - CUP B44H24000120006
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.