COMUNE DI ARBOREA
Riferimento: 80004550952
159
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
10.173.271 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- LAVORI DI CLIMATIZZAZIONE DEL 2° PIANO DEL PALAZZO COMUNALE
- Fornitura energia elettrica per immobili comunali periodo 1/7/2026-31/8/2026
- Fornitura energia elettrica per illuminazione pubblica periodo 1/7/2026-31/8/2026
- SERVIZI CIMITERIALI COMUNALI DI ESTUMULAZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA E DI GESTIONE DELLA CAMERA MORTUARIA PER LA DURATA DI TRE ANNI
- SERVIZIO STRAORDINARIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO COMUNALE E PULIZIA STRADALE
- fornitura energia elettrica illuminazione pubblica 1/9/2026 - 31/12/2026
- Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36 e ss.mm.ii. per L’affidamento Biennale Del Servizio Di Trasporto Scolastico Degli Alunni Frequentanti Le Scuole Dell’infanzia, Primarie E Secondarie Di Primo Grado Statali Ubicate Nel Comune Di Arborea ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2027/2028.
- Lavori di completamento bonifica e recupero insediamento dismesso ex tabacchificio – 3° stralcio funzionale
- Servizio di manutenzione ordinaria biennale degli impianti di illuminazione pubblica comunali e lavori aggiuntivi.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE DELL' ESECUZIONE DEL CONTRATTO DI IGIENE URBANA
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.