COMUNE DI APRILIA
Riferimento: 80003450592
265
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
12.118.407 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Procedura negoziata di cui all’art. 50 comma 1, lettera c) del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36, svolta con modalità telematica, per l’affidamento dei seguenti lavori: “C_212-K - RIQUALIFICAZIONE AREA CIMITERIALE COMUNALE - fin.reg. Dgr 1246/2022” (Titolo 2 Missione 12 programma 9 Macroaggregato 1 – P. fin. U.2.02.01.09.015 – Cimiteri)” CUP: G12F25000610002.
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO DI RAFFORZAMENTO DEI SERVIZI SOCIALI A FAVORE DELLA DOMICILIARITÀ - DIMISSIONI PROTETTE
- SRV2026.06 - AFFIDAMENTO, AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, DELL'INCARICO DI SVOLGIMENTO DI SERVIZI TECNICI DI SUPPORTO PER I PROGETTI PNRR ED IMPLEMENTAZIONE PIATTAFORMA REGIS;
- C_242-a – LAVORI DI “RIQUALIFICAZIONE E ADEGUAMENTO DELL’IMMOBILE SITO IN PIAZZA MOSTARDAS PER ADEGUAMENTO ALLE FINALITÀ ISTITUZIONALI DELL’ENTE” CUP: G12H26000120004 - AFFIDAMENTO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. A) DEL D. LGS. 36/2023;
- Servizio di potatura abbattimento di arbusti ed alberature ad alto fusto esclusi dall’affidamento in house della società Progetto Ambiente e interventi di sistemazione bau park Cefalonia
- Affidamento della fornitura del software per la gestione dell'Imposta di Soggiorno
- PNRR - M4C1 - INV. 1.2 - CUP G11B22000320006 - S_111-C COSTRUZIONE DI NUOVI SPAZI PER POTENZIAMENTO MENSA SCOLASTICA INFANZIA VIA LAZIO PIRANDELLO - FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA NEXT GENERATION EU - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCATASTAMENTO IMMOBILE;
- C_242-a – “RIQUALIFICAZIONE E ADEGUAMENTO DELL’IMMOBILE SITO IN PIAZZA MOSTARDAS PER ADEGUAMENTO ALLE FINALITÀ ISTITUZIONALI DELL’ENTE” CUP: G12H26000120004 – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGROSSO/PULIZIA POST CANTIERE;
- APPLICAZIONE DEL QUINTO D'OBBLIGO SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE (SAD) PER I COMUNI DI CISTERNA DI LATINA E CORI
- I_418-B “PROGRAMMA REGIONALE FESR LAZIO 2021-2027 - OBIETTIVO SPECIFICO 2.1. PROMUOVERE L'EFFICIENZA ENERGETICA E RIDURRE LE EMISSIONI DI GAS EFFETTO SERRA E 2.2. PROMOZIONE ENERGIE RINNOVABILI. AZIONE 2.1.1 - INTER.DI EFFICIENZA ENERGETICA: EDIFICI PUBBLICI E AZIONE 2.2.1 - SOSTEGNO ALLA REALIZZAZIONE DI SISTEMI DI PRODUZIONE DI ENERGIA DA FONTI RINNOVABILI, SOGGETTI PUBBLICI. INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA EDIFICIO PUBBLICO - STADIO QUINTO RICCI” CUP: G14J25000010006 - AFFIDAMENTO AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023 DELL’INCARICO DI SVOLGIMENTO DI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA (SUPPORTO TECNICO-AMMINISTRATIVO AL RESPONSABILE UNICO DI PROGETTO), DELLA DURATA DI 12 MESI.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.