COMUNE DI ALBARETO
Riferimento: 00439490343
101
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.385.236 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- BONIFICA BANCHE DATI PER ACCERTAMENTI IMU E TARI IN MODALITA' PROPEDEUTICA
- LAVORI URGENTI DI RICOSTRUZIONE DEL CORPO STRADALE DELLA STRADA COMUNALE MIRAMONTI-ZERLA
- Lavori di manutenzione straordinaria strade comunali, Costa di Gotra - Buzzò, Case Casellazza, Folta nel Comune di Albareto in Provincia di Parma
- SOSTITUZIONE CENTRALINO TELEFONICO SEDE MUNICIPALE E INT. STRAORD. INFRASTRUTTURA DI RETE TELEMATICA SEDE MUNICIPALE
- SPESE TECNICHE PER IL PROGETTO "LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA STRADE COMUNALI "COSTA DI GOTRA - BUZZÒ, CASE CASELLAZZA, FOLTA"
- PROCEDURA NEGOZIATA PRECEDUTA DA MANIFESTAZIONE D'INTERESSE PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA PRIMARIA E DELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL COMUNE DI ALBARETO – ANNO SCOLASTICO 2026/2027
- IMPEGNO DI SPESA PER LO SVOLGIMENTO DELLE ATTIVITÀ PREVISTE NEI PROGRAMMI DI MANUTENZIONE ORDINARIA DI PERCORSI ESCURSIONISTICI DI ENTI APPARTENENTI AL TERRITORIO REGIONALE AI SENSI DELL'ART. 8, COMMA 3 BIS, DELLA L.R. N. 14 DEL 26 LUGLIO 2013 - ANNUALITÀ 2026
- IMPEGNO DI SPESA PER LO SVOLGIMENTO DELLE ATTIVITÀ RELATIVE AL “BANDO PER LA CONCESSIONE DI CONTRIBUTI A COMUNI E UNIONI DI COMUNI PER PROGRAMMI E PROGETTI, DA ATTUARSI NELL'ANNO 2026, AI SENSI DELL'ART. 8, COMMA 1 DELLA L.R. 10 LUGLIO 2006, N.9, RELATIVI A GEOSITI E GROTTE DELL'EMILIA-ROMAGNA”
- AFFIDAMENTO LAVORI “MANUTENZIONE STRAORDINARIA PALAFUNGO”
- IMPEGNO DI SPESA PER LO SVOLGIMENTO DELLE ATTIVITÀ PREVISTE NEI PROGRAMMI DI MANUTENZIONE ORDINARIA DI PERCORSI ESCURSIONISTICI DI ENTI APPARTENENTI AL TERRITORIO REGIONALE AI SENSI DELL'ART. 8, COMMA 3 BIS, DELLA L.R. N. 14 DEL 26 LUGLIO 2013 - ANNUALITÀ 2025
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.