COMUNE DI AFFILE
Riferimento: 86000950583
56
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.907.803 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Affidamento per servizio di Assistenza educatativa specialistica
- Affidamento servizio istanza omologazione del campo sportivo comunale Ruggero Romano
- Affidamento diretto incarico collaudo strutturale per Intervento di "Sicurezza sismica nei luoghi di culto, torri e campanili Chiesa di Santa Felicita Martire Affile (RM)", CUP: F86J22000120006
- Servizio conferimento rifiuti codice CER 200301 Adeguamento tariffa a consuntivo anno 2024 e 2025
- Affidamento Lavori di Efficientamento dell'impianto termico dell'Istituto Scolastico Giovanni Paolo II
- Affidamento del servizio di trattamento e smaltimento in discarica dei rifiuti Codice EER 20.03.01 Gennaio e Febbraio 2026 tonnellate 106
- Affidamento servizio smaltimento e recupero rifiuti comunali EER 200301 per tonnellate 60 fino al 31 Dicembre 2025
- AFFIDAMENTO SERVIZIO DI TESORERIA
- Invito a procedura negoziata per l’esecuzione dei lavori di “PNRR - M1C3 - Intervento 2.4 " Sicurezza sismica nei luoghi di culto, restauro del patrimonio culturale FEC e siti di ricovero pe rle opere d'arte (Recovery Art). “ CUP F86J22000120006
- Affidamento diretto servizi tecnici per interventi di efficientamento Istituto Giovanni Paolo II
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.