COMUNE DI ACI SANT'ANTONIO
Riferimento: 00410340871
345
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
45.875.533 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- SERVIZIO DI CONFERIMENTO E STOCCAGGIO AI FINI DEL RECUPERO DEI RIFIUTI BIODEGRADABILI CER 20.02.01 (RAMAGLIE, POTATURE DI ALBERI, FOGLIE, SFALCI D'ERBA E SIEPE, PIANTE SENZA PANE DI TERRA, RESIDUI VEGETALI DA PULIZIA DELL'ORTO, ECC.) RACCOLTI NEL COMUNE DI ACI SANT’ANTONIO
- servizio Professionale per Supporto al RUP Tecnico-Amministrativo per la Gestione dei Lavori di Completamento Polo Scolastico Lavinaio Via Tiziano CUP: C58H25000070004
- Servizio di noleggio in opera di Addobbo da installare in alcuni siti del Vs. territorio Comunale in occasione dei festeggiamenti di Sant’Antonio e dei festeggiamenti di Santa Maria SS. Ritornata nella frazione di Lavina.
- FORNITURE, ALLESTIMENTO e COORDINAMENTO LAVORI A SOSTEGNO delle MANIFESTAZIONI stagione estiva 2026
- servizio MANUTENZIONE , REVISIONE I SEMESTRE ANNO 2026 DI ESTINTORI E FORNITURA DI DISPOSITIVI ANTINCENDIO nelle SCUOLE , EDIFICI e IMPIANTI COMUNALI.
- prestazione artistica dell'artista Madman in occasione delle manifestazioni estive del comune di Aci Sant'antonio - anno 2026
- servizio aggiuntivo di pulizia, scerbatura e decespugliamento di Via Tavolone
- Prestazione dell'artista Al Bano in occasione dell'evento del 24 agosto 2026 inserito nel programma delle Manifestazioni Estive 2026
- affidamento del servizio di Micro nido d’infanzia del Comune di Aci S. Antonio per n. 24 +1 bambini della fascia di età 3/36 mesi per la durata di n. 10 mesi , Anno Educativo 2025/2026 – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs n. 36/2023, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa salla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’art. 108 comma 2 del D.lgs n. 36/2023 -.
- COMPLETAMENTO LAVORI DI COSTRUZIONE PALESTRA POLIVALENTE IN VIA ALDO MORO ISTITUTO COMPRENSIVO \"ALCIDE DE GASPERI\" PROGETTO ESECUTIVO -PERIZIA VARIANTE (ARTICOLO 120 DEL D.LGS. 36/2023) LAVORI AGGIUNTIVI
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.