COMUNE DELLA SPEZIA
Riferimento: 00211160114
1.331
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
181.989.286 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- cuac.comunesp@legalmail.it
- Telefono
- +390187727528
Ultime gare
- SISTEMA DI AUTOMAZIONE SERRATURE ELETTRONICHE DI SICUREZZA COMANDO POLIZIA LOCALE
- Realizzazione corsi di formazione e aggiornamento in lingua tedesca per guide turistiche ed ambientali
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI NELLA NUOVA PALESTRA A SERVIZIO DEL PALAZZETTO DELLO SPORT
- Interventi di ampliamento impianti di videosorveglianza cittadina - Progettazione e direzione lavori
- Accoglienza in struttura di minore in carico ai servizi sociali dal 05/08/2026 al 31/12/2026 per 149 GG – CI- 38996
- INSERIMENTO DI NUCLEO FAMILIARE,IN CARICO AL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE, IN STRUTTURA DI ACCOGLIENZA SOCIALE DAL 19/08 AL 31/12/2026 C.I.37860
- Accoglienza in struttura di minore in carico ai servizi sociali dal 05/08/2026 al 31/12/2026 per 149 GG – CI- 38997
- Accoglienza in struttura di minore in carico ai servizi sociali dal 27/07/2026 al 31/12/2026 per 158 GG – CI- 38962
- SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA E PROIEZIONE
- SERVIZIO CASSA E GUARDIANIA CINEMA ODEON – MEDIATECA REGIONALE LIGURE da Settembre 2026 a Maggio 2027
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.