COMUNE ALTA VAL TIDONE
Riferimento: 01749870331
140
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
5.757.074 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- LAVORI RELATIVI AL "PROGETTI PER LA RIQUALIFICAZIONE SOSTENIBILE E LA VALORIZZAZIONE DELLE AREE A VOCAZIONE COMMERCIALE, AI SENSI DELL'ART. 6, COMMA 1, LETTERA A), DELLA LEGGE REGIONALE 3 OTTOBRE 2023, N. 12 - ANNUALITÀ 2024 - SISTEMAZIONE E RIQUALIFICAZIONE DI PIAZZETTA TRICOLORE A TREVOZZO QUALE AREA DA DESTINARE AD AREA MERCATALE - CUP B22H24006260006". - DECISIONE A CONTRARRE PER L'APPROVAZIONE DELL'AVVISO PER INDAGINE DI MERCATO A NORMA DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT. C) DEL D.LGS. 36/2023 E DELL'ALLEGATO II.1 - AVVIO PROCEDURA NEGOZIATA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI
- Impegno di spesa per organizzare i fuochi d'artificio in occasione della Grande Fiera d'agosto. Contrattazione e affidamento alla ditta PYRODREAMS SRL di San Colombano Al Lambro
- Fondo per la progettazione definitiva ed esecutiva relativa ad interventi di messa in sicurezza anno 2025, di cui all'articolo 1, commi dal 51 al 58 della legge n. 160 del 27 dicembre 2019 e successive modificazioni ed integrazioni - CUP B23C25000010001 - Intervento di rifunzionalizzazione e messa in sicurezza del versante abitato di Caminata Affidamento servizi tecnici di progettazione esecutiva Determina a contrarre e affidamento Ditta ArchIng7 Srl
- Fondo per la progettazione definitiva ed esecutiva relativa ad interventi di messa in sicurezza anno 2025, di cui all'articolo 1, commi dal 51 al 58 della legge n. 160 del 27 dicembre 2019 e successive modificazioni ed integrazioni - CUP B23C25000020001 - Intervento di rifunzionalizzazione e sistemazione e messa in sicurezza del versante abitato di Pecorara Affidamento servizi tecnici di progettazione esecutiva Determina a contrarre e affidamento Ditta Stilo Srl
- Determinazione a contrattare e affidamento diretto, ai sensi dell'art. 50, comma 1, lett.b) del Dlgs n.36/2023, dei lavori di manutenzione straordinaria della piscina comunale - Affidamento diretto alla ditta Il Boscasso Società Agricola - Impegno di Spesa
- Determinazione a contrattare e affidamento diretto, ai sensi dell'art. 50, comma 1, lett. b) del Dlgs n.36/2023 - Approvazione preventivi di spesa per forniture e servizi afferenti alla sicurezza e viabilità stradale - Ditta SAGIT Contatti Visivi s.r.l. Impegno di Spesa
- LOTTO 1 CAPITOLATO SPECIALE DI POLIZZA ALL RISKS PROPERTY
- LOTTO 5 CAPITOLATO SPECIALE DI POLIZZA TUTELA LEGALE
- LOTTO 7 CAPITOLATO SPECIALE DI POLIZZA RESPONSABILITA’ CIVILE AUTO E CORPI VEICOLI TERRESTRI (nella forma a libro matricola)
- LOTTO 2 CAPITOLATO SPECIALE DI POLIZZA RESPONSABILITA’ CIVILE
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.