CIDIU SPA
Riferimento: 08683840014
453
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
100.587.336 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- ufficiogare@cidiu.it
- Telefono
- 0114028111
- Sito web
- https://cidiu.it
- Indirizzo
- via Torino, 9
Ultime gare
- Lavori edili propedeutici all'installazione di sollevatori a colonne presso l'officina meccanica della sede CIDIU SPA di Via Venaria 64 - Collegno (TO)
- Canoni di noleggio licenze SW Arxivar Next, Servizi e prestazioni, servizio di assistenza, consulenza, formazione. Attivazione del Servizio di Conservazione Elettronica a Norma (IX-CE). Periodo triennio 2026-2028
- ACQUISTO DI 350 CESTINI GETTA CARTA MODELLO MILANO E N.RO 10 PALI DIAMETRO 60 MM ZINCATI E VERNICIATI, COLORE VERDE RAL 6005
- Gara europea a procedura aperta telematica per il servizio di raccolta e gestione di rifiuti assimilabili: misti, organici, /carta/cartone, legno, vetro, ferro e prestazioni accessori presso il cc le Gru di Grugliasco (To)
- Consulenza e formazione in materia di anticorruzione e trasparenza
- Progetto di riorganizzazione del Servizio Comunale propedeutico all'avvio della tariffazione puntuale nei 17 Comuni soci del Gruppo Cidiu
- Contratto per operatori inerente l'accesso alla fruibilità dati Albo Gestori Ambientali, oltre i costi per i diritti di segreteria calcolati mensilmente a consuntivo. Periodo 2026-30
- Servizio manutenzione indumenti ad alta visibilità, lavaggio e disinfezione indumenti da lavoro 2026 - 2029
- Servizio di microraccolta di piccoli rifiuti da apparecchiature elettriche ed elettroniche (codice CER 20.01.36 - RAEE R4) presso scuole e punti di aggregazione giovanile e piccoli rifiuti da apparecchiature elettriche ed elettroniche (codice CER 20.01.36 e CER 20.01.21 - RAEE R4 ed R5), di oli e dei grassi vegetali animali esausti provenienti dalle utenze domestiche (codice CER 20.01.25), di pile e accumulatori (codice CER 20.01.34), di toner e cartucce fuori uso provenienti da apparecchiature elettriche/elettroniche domestiche (codice CER 16.02.16) presso i mercati comunali - CAM Rifiuti urbani DM 7 aprile 2025 pubblicato in GU Serie Generale n.92 del 19-04-2025
- FORNITURA DI N. 3 SPAZZATRICI IDROSTATICHE ASPIRANTI USATE, EURO 6 CON CASSONE > 4 MC; A ridotto impatto ambientale - CAM DM 07.04.2025, GU 92 DEL 19.04.2025
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.