CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA UNIONE DEI COMUNI VALLE DEL CEDRINO
Riferimento: CFAVCP-0000CD8
79
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
9.081.090 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
- Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
- Procedura negoziata senza bando ai sensi dell’art. 50, comma 1 lett. c) del D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento dei Lavori di “Interventi di Manutenzione Straordinaria per i locali dell’asilo Nido sito in Via Mascagni, Orosei” Cup: D92b22000480004
- Procedura negoziata senza bando ai sensi dell’art. 50, comma 1 lett. c) del D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento dei Lavori di “Interventi di sistemazione idraulica nelle aree perimetrate dal P.A.I. – I° lotto” nel Comune di Orosei. CUP D94B13000430002
- Richiesta di offerta per l’affidamento del Servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato di n. 1 Funzionario Tecnico ex Cat. D, a tempo pieno 36 ore settimanali da assegnare a supporto dell’Ufficio per l’esercizio delle funzioni autorizzative paesaggistiche delegate ai sensi dell'art. 3 della L.R. n.28/1998.
- Procedura negoziata senza bando ai sensi dell’art. 50, comma 1 lett. c) del D. lgs. n. 36/2023 per l’affidamento dei Lavori di “RIQUALIFICAZIONE DEL CENTRO URBANO – MANUTENZIONE STRAORDINARIA MARCIAPIEDI”, nel Comune di Irgoli.
- Procedura aperta, per l’appalto del servizio di ingegneria ed architettura relativo all’intervento "CUP D72E23001520002. INTERVENTO D.G.R. N. 46/18 DEL 22/12/2023 PROGETTAZIONE DEL RIFACIMENTO DELL’ULTIMO TRATTO DI APPROVVIGIONAMENTO IDRICO DELL’AGGLOMERATO DI OTTANA, BOLOTANA E NORAGUGUME" del Consorzio Industriale Provinciale di Nuoro.
- Procedura negoziata ai sensi dell’art. 50, comma 1 lett. e) del D. lgs. n. 36/2023 senza bando previa indagine di mercato per acquisizione di manifestazione di interesse per l’affidamento del Servizio di ristorazione scolastica della Scuola Comunale Paritaria per l’Infanzia Nannaò, integrata con le sezioni sperimentale e primavera per i bambini tra 12 e 36 mesi – anno scolastico 2025/2026 (periodo dicembre 2025- giugno 2026) nel Comune di Loculi.
- Indagine di mercato per l’acquisizione di manifestazioni d’interesse per la partecipazione alla Procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara ai sensi dell’art. 50 comma 1 lettera e) del D. Lgs n. 36/2023 per l’affidamento del Servizio di didattica della Scuola Paritaria dell’infanzia Nannaò integrata con le sezioni sperimentale e primavera per i bambini tra 12 e 36 mesi – anno scolastico 2025/2026 nel Comune di Loculi.
- Procedura telematica aperta per l’appalto dei Lavori per “Intervento di rigenerazione urbana piazza Rossini, partecipazione al bando della Regione Sardegna denominato INTERVENTI DI RIGENERAZIONE URBANA FINALIZZATI ALLA RIQUALIFICAZIONE E AL RIORDINO DEGLI AMBITI URBANI. Legge regionale 19 dicembre 2023, n. 17.” nel Comune di Irgoli.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.