CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA FANO
Riferimento: CFAVCP-0000D80
200
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
212.045.333 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Gara europea a procedura telematica aperta per l'appalto del servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale nei nidi comunali, nelle scuole dell’infanzia comunali e statali e scuole primarie site nel Comune di Fano, per il periodo settembre 2025-31 agosto 2030, per conto del Comune di Fano.
- Procedura telematica aperta per l’appalto dei lavori di realizzazione nuova mensa scolastica in via Sassoli, per conto del Comune di Fermignano - PNRR M4C1 I1.2 - MISSIONE 4 ISTRUZIONE E RICERCA COMPONENTE 1 POTENZIAMENTO DELL'OFFERTA DEI SERVIZI DI ISTRUZIONE: DAGLI ASILI NIDO ALLE UNIVERSITA INVESTIMENTO 1.2 \"PIANO DI ESTENSIONE DEL TEMPO PIENO E MENSE - FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA – NEXT GENERATION EU- CUP C47G24000210006.
- Procedura telematica aperta per l’appalto dei lavori di realizzazione nuova mensa scolastica in via Sassoli, per conto del Comune di Fermignano - PNRR M4C1 I1.2 - MISSIONE 4 ISTRUZIONE E RICERCA COMPONENTE 1 POTENZIAMENTO DELL'OFFERTA DEI SERVIZI DI ISTRUZIONE: DAGLI ASILI NIDO ALLE UNIVERSITA INVESTIMENTO 1.2 \"PIANO DI ESTENSIONE DEL TEMPO PIENO E MENSE - FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA – NEXT GENERATION EU- CUP C47G24000210006.
- Procedura negoziata per conto del Comune di Urbania, per l’appalto dei lavori di consolidamento area a rischio e ripristino viabilità frana in Località Montiego - PNRR - Missione 2 – Componente 4 (M2C4) – Investimento 2.1 a, finanziato dall’Unione europea – Next Generation EU - CUP: I27H24000180001.
- Procedura telematica aperta per l’appalto dei lavori di costruzione di nuova mensa scolastica a servizio di edifici pubblici destinati al primo ciclo di istruzione (scuola primaria “N. Nardi” e scuola secondaria di I grado “N. Pellipario”), per conto del Comune di Urbania - PNRR - Missione 4 – Istruzione e Ricerca –Componente 1 – Potenziamento dell’offerta dei servizi di istruzione: dagli asili nido alle università – Investimento 1.2: “Piano di estensione del tempo pieno e mense”, finanziato dall’Unione europea – Next Generation EU - CUP: I25E24000030006.
- Affidamento della gestione dei servizi di sostegno ad utenti diversamente abili e di integrazione dell’attività educativa nei servizi alla prima infanzia e nelle scuole dell’infanzia comunali, per il periodo dal 1 marzo 2025 al 28 febbraio 2028.
- Procedura telematica aperta per conto del Comune di Fano per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici ai sensi dell’art. 59, comma 4 del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento di lavori sul porto, sulle opere di difesa costiera e arenili di competenza del Comune di Fano.
- Procedura telematica aperta per conto del Comune di Fano per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici ai sensi dell’art. 59, comma 4 del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento di lavori da eseguirsi su strade e e piste ciclabili di competenza del Comune di Fano.
- Procedura telematica aperta per l’appalto dei servizi strumentali al funzionamento del Museo Civico, del Museo della via Flaminia e di altri spazi museali del Comune di Fano, per 36 mesi, con opzione di rinnovo per ulteriori 36 mesi.
- Procedura telematica aperta per l’appalto dei lavori di rifacimento del tappeto in erba sintetica del campo di calcio supplementare di via Campo Sportivo, per conto del Comune di Urbania. CUP I22H25000060006.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.