CENTRALE DI COMMITTENZA DI VIGEVANO IN FORMA AGGREGATIVA TRA ENTI
Riferimento: CFAVCP-0001C6A
40
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
23.963.253 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DELL’APPALTO RELATIVO AI LAVORI DI RECUPERO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DEGLI EDIFICI DELL’ALA NORD DEL CASTELLO SFORZESCO
- LAVORI DI RECUPERO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DEGLI EDIFICI DELL'ALA NORD DEL CASTELLO SFORZESCO (EX BIBLIOTECA BRAIDENSE)
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI DEMOLIZIONE E BONIFICA DELL'EDIFICIO "EX FATECI SPAZIO" – CUP I54D22002780006. STRATEGIA DI SVILUPPO URBANO SOSTENIBILE "VIGEVANO.INC" AZIONE 5.A "PARCO DIDATTICO"
- GARA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE FUNZIONALE, RESTAURO, EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DI PALAZZO RIBERIA AD USO SERVIZI SOCIALI – VIGEVANO.INC- (ID4216949) COMMUNITY SKILL CENTER (ID4608165), CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA E INVERSIONE PROCEDIMENTALE
- Gara a procedura aperta telematica soprasoglia comunitaria, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023, per l’affidamento del servizio di gestione dell’asilo nido di Cura Carpignano, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108 del d.lgs. 36/2023, con facoltà di applicazione dell’inversione procedimentale, ai sensi dell’art. 107, comma 3, del d.lgs. 36/2023, ne
- LAVORI DI RECUPERO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DEGLI EDIFICI DELL'ALA NORD DEL CASTELLO SFORZESCO (EX BIBLIOTECA BRAIDENSE)
- MONTU' BECCARIA_PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI E IL PERSONALE DOCENTE DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA E PRIMARIA DEL COMUNE DI MONTU’ BECCARIA PERIODO 2025-2029
- PROCEDURA APERTA SVOLTA SU PIATTAFORMA TELEMATICA SINTEL DI ARIA SPA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 107 COMMA 3 E 176 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “IL BAULE DEI BALOCCHI” DI MORIMONDO (MI)DAL 1/9/2025 AL 31/07/2028. RIEDIZIONE IN PROSECUZIONE DELLA PROCEDURA DI GARA CONTRADDISTINTA CON CIG B797E4CF08 ED ID 204854487 CON RIDUZIONE DEI TERMINI PER RAGIONI DI URGENZA AI SENSI DELL'ART. 71 COMMA 3 D.LGS. N. 36/2023
- PROCEDURA NEGOZIATA PREVIA PUBBLICAZIONE DI INDAGINE DI MERCATO PER AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA E PRIMARIA DI ALBUZZANO E DELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO DI BELGIOIOSO - PERIODO NN. 2 ANNI SCOLASTICI - 2025/2026 E 2026/2027
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER GLI ALUNNI E IL PERSONALE DOCENTE DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA E PRIMARIA DEL COMUNE DI CASTEGGIO (PV) DAL 01.09.2025 AL 31.08.2028 (AA.SS. 2025/2026, 2026/2027, 2027/2028) CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS. 36/2023, ED APPLICAZIONE DELL’INVERSIONE PROCEDIMENTALE, AI SENSI DELL’ART. 107, COMMA 3, DEL D.LGS. 36/2023
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.