Castellammare del Golfo
Riferimento: 00082410812
282
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
16.685.976 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- comune.castellammare.tp@pec.it
- Telefono
- 0924592240
- Sito web
- http://www.comune.castellammare.tp.it
- Indirizzo
- Corso Bernardo Mattarella, 24
Ultime gare
- Affidamento diretto per servizio service audio e luci per la Festa di Balata di Baida del 28-29-30 Agosto 2026 e per la Festa della Madonna delle Scale del 03-04-05 e 07 Settembre 2026
- Trattativa diretta telematica per l'affidamento, ai sensi dell' art. 50 comma 1 lettera b del D.lgs n. 36/2023, degli interventi necessari alla messa a norma di due ascensori di proprietà comunale. Impianto n°9812015 e n°Tp127/84.
- Fornitura servizio assistenza tecnica anno 2026 del sistema di controllo accessi zona a traffico limitato (ZTL) composto da n.7 varchi elettronici e servizio di "CLOUD""l
- Trattativa diretta telematica per l'affidamento, ai sensi dell'art. 50, comma 1 lett. a) del D.Lgs.36/2023, dei lavori di \"MESSA IN SICUREZZA ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELL'IMPIANTO DI ILLUMINAZIONE DEL CAMPO SPORTIVO COMUNALE G. MATRANGA MEDIANTE LA SOSTITUZIONE DELLE TORRI FARO\".
- Procedura negoziata senza bando, ai sensi dell'art. 50, comma 1 lett. c) del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento dei lavori di \"Manutenzione straordinaria della strada di collegamento tra prolungamento via San Paolo della Croce e via Mortilli/Aversa - CUP B27H20012580004\"
- Affidamento del servizio di installazione e disinstallazione di transenne e gazebo in occasione degli eventi del 15 e 20 agosto 2026, presso Piazzale Porto Nuovo, inseriti nel programma “Estate 2026” del Comune di Castellammare del Golfo.
- Servizio artistico e organizzativo per la realizzazione dell'evento Michele Zarrillo in concerto & Dj Set Pippo Palmieri from Zoo 105" che avrà luogo presso Piazzale Porto Nuovo giorno 20 agosto 2026 nell'ambito del programma Estate Castellammarese 2026
- Affidamento del servizio di Safety & Security, mediante impiego di Addetti ai Servizi di Controllo (ex “buttafuori”) e Addetti Antincendio a rischio elevato, in occasione degli eventi del 15 e 20 agosto 2026 presso il Porto Nuovo di Castellammare del Golfo, nell’ambito del programma “Estate 2026”.
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO PER IL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE SITO IN VIA ALDO MORO - COMUNE CASTELLAMMARE DEL GOLFO PER DUE ANNI EDUCATIVI 2026/2027 – 2027/2028. CUP: B29I26001040001- CIG: _____________
- Servizio di realizzazione degli spettacoli pirotecnici nell’ambito del programma “Estate Castellammarese 2026 in occasione dei festeggiamenti religiosi.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.