C.U.C. DEI COMUNI DI CECCANO PATRICA E AMASENO
Riferimento: CFAVCP-000100C
46
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
54.202.009 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PROCEDURA APERTA PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN SOGGETTO ATTUATORE PER LA PROSECUZIONE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE NELL’AMBITO DEI PROGETTI DELLA RETE S.A.I. – PERIODO 15/04/2025 – 31/12/2026.
- affidamento servizio refezione e mensa scolastica in favore degli alunni della Sezione Primavera, della Scuola dell’Infanzia e della Scuola Primaria del comune di Ceccano per la durata temporale di 5 (cinque) annualità scolastiche a decorrere dall’anno scolastico “2025/2026”. Procedura aperta di gara ai sensi dell’articolo 71 del D. Lgs. 36/2023.
- affidamento lavori manutenzione ordinaria e straordinaria con efficientamento energetico scuola \"L. Mastrogiacomo\" sita in Via Giacomo Matteotti (procedura negoziata sotto soglia ai sensi dell’articolo 50, comma 1, lett. c), D. Lgs. 36/2023).
- Affidamento in concessione del servizio di distribuzione automatica di bevande (calde e fredde) e snack (dolci e salati) presso l'Istituto Comprensivo di Supino (procedura negoziata di cui all'articolo 187 del D. Lgs. 36/2023).
- affidamento lavori manutenzione ordinaria e straordinaria con efficientamento energetico scuola \"L. Mastrogiacomo\" sita in Via Giacomo Matteotti (procedura negoziata sotto soglia ai sensi dell’articolo 50, comma 1, lett. c), D. Lgs. 36/2023).
- affidamento lavori efficientamento energetico e manutenzione ordinaria e straordinaria “Polo dell’Infanzia” presso Istituto Comprensivo Ceccano 1 – Scuola “L. Mastrogiacomo” sito in Via Giacomo Matteotti. Codice CUP B82B24001390002.
- INDAGINE MERCATO AFFIDAMENTO LAVORI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA CON EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SCUOLA \"L. MASTROGIACOMO\" - COMUNE DI CECCANO CUP: B85E24000410001
- affidamento servizio assistenza specialistica in favore degli alunni diversamente abili e/o in altre situazioni di svantaggio. Istituto Scolastico “I.I.S. Ceccano”. Anno scolastico “2025/2026”. Codice CUP J81H25000150002. Procedura negoziata sotto soglia (articolo 50, comma 1, lett. e), D. Lgs. 36/2023). Indizione.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DEL TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI CECCANO E SERVIZIO DI ASSISTENZA, ACCOMPAGNAMENTO E VIGILANZA (periodo temporale “Gennaio/Giugno 2026”)
- affidamento lavori efficientamento energetico e manutenzione ordinaria e straordinaria “Polo dell’Infanzia” presso Istituto Comprensivo Ceccano 1 – Scuola “L. Mastrogiacomo” sito in Via Giacomo Matteotti. Codice CUP B82B24001390002.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.