C.U.C. CLU
Riferimento: CFAVCP-00015FB
17
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.790.487 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 – RISERVATA AI SENSI DELL’ART.61 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA IMU, GESTIONE ORDINARIA TARI, VIOLAZIONE IMU, VIOLAZIONE TARI E SEGNALAZIONI QUALIFICATE ALL’AGENZIA DELLE ENTRATE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
- AFFIDAMENTO AL SECONDO CLASSIFICATO DOPO RISOLUZIONE DEL CONTRATTO CON L'AGGIUDICATARIO DEL COMPLETAMENTO DEI LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE URBANISTICA CENTRO STORICO MONIGA DEL GARDA NUOVO ASSE VIARIO, RIQUALIFICAZIONE VIA C. ALBERTO E MANUTENZIONE PIAZZA S. MARTINO CUP: F74E23000170004
- BANDO RECAP - INTERVENTO DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELL'EDIFICIO SCOLASTICO ADIBITO A SCUOLA DELL'INFANZIA - CUP H23C22000020002
- BANDO RECAP - INTERVENTO DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELL'EDIFICIO SCOLASTICO ADIBITO A SCUOLA DELL'INFANZIA - CUP H23C22000020002
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO CIMITERIALE DI ILLUMINAZIONE VOTIVA NEL COMUNE DI CASTELVERDE (CR) PER ANNI CINQUE
- INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE DEL CAMPO DA CALCIO A UNDICI DEL CENTRO SPORTIVO DI VIA G. ZONTA IN CARPENEDOLO
- AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE IN CONCESSIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “PRIMO TUFFO” NEL COMUNE DI CARPENEDOLO (BS) PER ANNI OTTO (dal 1 settembre 2025 al 31 agosto 2033)
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI AMPLIAMENTO MENSA SCUOLA PRIMARIA "VITTORINO CHIZZOLINI" DI ISORELLA - REV CIG B59AC64821
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI AMPLIAMENTO MENSA SCUOLA PRIMARIA "VITTORINO CHIZZOLINI" DI ISORELLA - REV CIG B59AC64821
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI AMPLIAMENTO MENSA SCUOLA PRIMARIA "VITTORINO CHIZZOLINI" DI ISORELLA
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.