C.U.C. Arberia - Comune di Vaccarizzo Albanese
Riferimento: CFAVCP-000131B
63
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
41.737.497 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- tecnico.vaccarizzoalbanese@asmepec.it
- Telefono
- +39 098384001
- Indirizzo
- Via Croinusevet n¯ 2
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI E ASSIMILATI CON IL SISTEMA DEL PORTA A PORTA, TRASPORTO, GESTIONE CENTRO DI RACCOLTA COMUNALE ED ALTRI SERVIZI COMPLEMENTARI DI IGIENE URBANA NEL TERRITORIO DI SAN DEMETRIO CORONEPeriodo anni 3 (tre)
- SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL SEMESTRE 01/07/2026 – 31/12/2026 prosecuzione CODICE PROGETTO – PROG 979-pr-3 COMUNE DI VACCARIZZO ALBANESE(CS).
- SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL SEMESTRE 01/07/2026 – 31/12/2026 – CODICE PROG. 1023-PR-3 COMUNE DI SAN COSMO ALBANESE (CS) .
- SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL SEMESTRE 01/07/2026 – 31/12/2026 prosecuzione CODICE PROGETTO – PROG 979-pr-3 COMUNE DI VACCARIZZO ALBANESE(CS).
- SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL SEMESTRE 01/07/2026 – 31/12/2026 – CODICE PROG. 1023-PR-3 COMUNE DI SAN COSMO ALBANESE (CS) .
- SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL SEMESTRE 01/07/2026 – 31/12/2026 prosecuzione CODICE PROGETTO – PROG 979-pr-3 COMUNE DI VACCARIZZO ALBANESE(CS).
- SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL SEMESTRE 01/07/2026 – 31/12/2026 – CODICE PROG. 1023-PR-3 COMUNE DI SAN COSMO ALBANESE (CS) .
- LAVORI DI COMPLETAMENTO DEL RECUPERO E RISTRUTTURAZIONE PALAZZO MARCHIANÒ DA ADIBIRE AD ALLOGGI DESTINATI ALL’ ACCOGLIENZA DI MIGRANTI E PROFUGHI IN FUGA DALLE GUERRE
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 Finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro con con un unico operatore economico, ai sensi dell’art. 59, comma 3, D.Lgs 36/2023, per l'affidamento triennale dei servizi di organizzazione, realizzazione e gestione di eventi a rilevanza turistica, promossi o partecipati dal Comune San Giorgio Albanese - servizi di marketing territoriale, comunicazione e valorizzazione culturale
- Lavori di “Riconversione di Edificio Esistente per la Realizzazione di un Asilo Nido” nel Comune di Vaccarizzo Albanese (CS);
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.