Azienda Sanitaria Provinciale di Enna
Riferimento: 01151150867
528
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
639.244.431 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- provveditorato@pec.asp.enna.it
- Telefono
- 0935520751
Ultime gare
- PNRR - M6 C1 - 1.1 - Case della Comunità e presa in carico della persona - “Realizzazione di una Casa della Comunità nel Comune di Piazza Armerina” - Interventi necessari alla revisione degli accessi. Affidamento ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs. 36/2023
- Fornitura di kit per irrigazione anale
- Servizi di assistenza e manutenzione SIO, integrazione con sistema regionale 118, integrazione con sistema Tracking PS
- Richiesta di offerta per la fornitura, in somministrazione eventuale, sino al 01/04/2028, del farmaco Mabelio, fiale da 20 ml ( 25 mg/ml), per assistiti aventi diritto.
- Fornitura in somministrazione eventuale, sino al 28/02/2030, di reattivi per l’esecuzione di test tramite apparecchiatura già presente presso il laboratorio di Patologia Clinica del P.O. Umberto I di Enna.
- Servizio di comunicazione finalizzato alla promozione dei programmi di screening oncologico nell ambito del progetto Campagna di sensibilizzazione per la promozione e la diffusione degli Screening Oncologici in Sicilia un approccio comunicativo integrato
- Affidamento in somministrazione del servizio di supporto per attività medico-specialistica (Chirurgia Generale) da svolgere presso i PP.OO. dell’ASP di Enna, della durata di 12 mesi dall’avvio Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii.
- GARA EUROPEA PER LA FORNITURA SETTENNALE IN SERVICE FULL RISK DI APPARECCHIATURE E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER I SERVIZI DI MEDICINA TRASFUSIONALE, I LABORATORI DI PATOLOGIA CLINICA E I LABORATORI DI BIOLOGIA MOLECOLARE DELL AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI ENNA.
- Richiesta di offerta per la fornitura, in somministrazione eventuale, per un anno, del farmaco a base del p.a. Salbutamolo, fiale da 500 mcg, per assistiti aventi diritto.
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE DI DISPOSITIVI PER ATTIVITA DI SALA OPERATORIA DELLA U.O.C. CHIRURGIA GENERALE COMPATIBILI CON I GENERATORI GEN 11 del P.O. UMBERTO I DI ENNA COMPRENSIVO DI ASSISTENZA FULL RISK ED EVENTUALE AGGIORNAMENTO TECNOLOGICO.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.