Azienda Sanitaria Provinciale di Agrigento
Riferimento: 02570930848
548
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
4.212.496.439 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- FORNITURE@PEC.ASPAG.IT
- Telefono
- 0922-407407
- Sito web
- http://www.aspag.it/
- Indirizzo
- Viale Della Vittoria,321
Ultime gare
- Appalto Specifico per la realizzazione di un sistema Enterprise Imaging (RIS/PACS/CVIS/VNA) per l'Azienda Sanitaria Provinciale di Agrigento.
- Adeguamento del Presidio Ospedaliero Fratelli Parlapiano di Ribera alla Regola Tecnica di Prevenzione Incendi per le strutture sanitarie DM 19 marzo 2015 - Conferimento incarico professionale per la redazione del Progetto Esecutivo, finalizzato all’adeguamento antincendio di cui alla scadenza del 24/04/2028.
- Fornitura in somministrazione annuale di presidi per le UU.OO.CC. di Nefrologia e Dialisi dell'ASP di Agrigento
- Procedura Negoziata senza previa pubblicazione di bando a mezzo RDO MePA ai sensi dell’art.76 comma 1 lettera b del D.lgs 36/2023 per l’acquisto di n.1 sistema medicale NEUROLYSER XR con tecnologia HIFU guidata fluoroscopicamente completo di accessori + fornitura in somministrazione per anni uno di materiale di consumo (n. 150 pezzi gel pad mono- paziente per accoppiamento acustico
- Procedura di affidamento diretto tramite MePA, ex art. 50 c. 1 lett. b) del D.lgs. 36/2023, per la fornitura chiavi in mano di n. 23 Climatizzatori portatili con potenza pari a 10.000 BTU per conto dell’Azienda Sanitaria Provinciale di Agrigento.
- Mat. di Consumo per EMOGASANALIZZATORI PORTATILI PALMARI ABBOTT I-STAT 1
- Fornitura quinquennale n. 1000 Maschere Termoplastiche per l'U.O.C. Radioterapia dell'ASP di Agrigento
- Lotto107 Adesione gara di bacino Emodinamica, Chirurgia vascolare e Radiologia interventistica - Capofila ARNAS CIVICO - GIOVANNI SCIBILIA & FIGLIO SPA
- Lotto 88- Adesione gara di bacino Emodinamica, Chirurgia vascolare e Radiologia interventistica - Capofila ARNAS CIVICO - MEDTRONIC ITALIA SPA
- Lotto 105 - Adesione gara di bacino Emodinamica, Chirurgia vascolare e Radiologia interventistica - Capofila ARNAS CIVICO - ARCHIGEN SRL
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.